Главная Новости

Чехлы для Samsung Galaxy C7 SM-C7000

Опубликовано: 02.12.2018

видео Чехлы для Samsung Galaxy C7 SM-C7000

Фирменный чехол-книжка для Samsung Galaxy C7(C7000) из качественной импортной кожи
Samsung Galaxy C7 SM-C7000 157x77x7 мм

Выбирайте качество!

Чехлы Point мы производим сами . Мы дорожим репутацией нашей торговой марки, поэтому Вы можете быть уверены – все наши чехлы для Samsung Galaxy C7 SM-C7000 сделаны только из качественной натуральной кожи, точные по размерам, не пахнут как китайские, и просто удобны в использовании.


Печать картинки на чехле для Samsung C7000 Galaxy C7 | Обзор чехлов

Samsung Galaxy C7 – универсальный смартфон, который стал золотой серединой между дешевыми и дорогими моделями подобных устройств. Аппарат получился тонким полностью в металлическим корпусом. Его толщина всего 6,7 мм, но из-за большой диагонали дисплея вес составляет 165 гр. Стильный дизайн притягивает внимание, выглядит богато. Смартфон предлагается в серебристом, золотистом, розовом цвете.


Фирменный чехол-книжка для Samsung Galaxy C7(C7000) 5.7"

В основе этого гаджета находится новейший восьмиядерный процессор Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 с частотой 2 ГГц. Его отлично дополняет оперативная память размером 4 Гб. Производительность устройства высокая, так что покупатель останется довольным. На смартфоне можно играть в современные игры, запускать любые приложения, серфить интернет, просматривать видеоролики с большим разрешением. Можно даже запускать игры с 3D-графикой. Энергопотребление у процессора гораздо лучше, чем у предшественников. Смартфон имеет внутренне хранилище на 64 Гб. Можно дополнительно установить карту памяти на 128 Гб.

У смартфона Galaxy C7 дисплей Super AMOLED с диагональю 5,7 дюймов и с высоким разрешением 1080x1920. Такие параметры матрицы позволяют получить качественное изображение. Смартфон поддерживает сети 4G LTE Cat4. Работает аппарат за счет операционной системы Android OS v6.0.1. Основная камера на 16 мегапикселей с двойной вспышкой, оптической стабилизации. Фотоснимки получатся качественными и яркими. Есть еще фронтальная камера на 8 мегапикселей. Ее можно использовать для выполнения селфи, видеозвонков.

Смартфон получил ряд дополнительных функций, которые могут понадобиться во время его эксплуатации. Разнообразные датчики помогут получить дополнительное развлечение, радио, сканер отпечаток пальцев и прочие возможно можно найти в новой модели Samsung Galaxy C7.

Емкость батареи достигает 3300 мАч. Для такого смартфона это идеальное решение. Технология быстрой зарядки работает эффективно и можно воспользоваться ее в любой момент. Полчаса и аккумулятор будет практически полон.

Отличные чехлы для Samsung Galaxy C7. Качество Point. Натуральная кожа. Ручная работа. Доставка Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

rss