Главная Новости

Держатель туалетной бумаги с крышкой WasserKRAFT Rhein К-6225

Опубликовано: 01.12.2018

Не забудьте посетить наш новый раздел Акции, в нем будут располагаться самые выгодные и интересные предложения!

Серия Rhein К-6200 Артикул K-6225 Материалы

Металл, хромоникелевое покрытие, уплотнительные пластиковые кольца

Вес брутто:   0.34

  Гарантия 5 лет.

Аксессуары Isen привлекают к себе внимание природными мотивами, воплощенными в дизайне. Хромированные детали изделий украшены изящными матовыми лепестками. Дымчатое стекло создает невесомость всего интерьера ванной комнаты. Утонченный дизайн и продуманные технологические детали серии Isen сделают ванную комнату уютной и комфортной. 

Полотенца в ванной комнате должны быть расположены удобно, чтобы в нужный момент оказаться под рукой. Мы предлагаем практичный и удобный аксессуар для ванной комнаты:  держатель полотенец «кольцо» . Это изделие часто устанавливают рядом с умывальником, чтобы вешать на него полотенца для рук.

Корпус аксессуаров

Для изготовления аксессуаров для ванной применяется латунь, ABS-пластик, нержавеющая сталь, сплав цинка и другие сплавы металлов. Данные материалы не подвержены коррозии и предназначены для использования в помещениях с повышенной влажностью и резкими перепадами температур. При соприкосновении с водой, даже при высокой температуре, материалы не выделяют частиц, представляющих опасность для здоровья человека. Продукция, изготовленная из данных материалов, характеризуется долговечностью и прочностью.

Покрытие

Все аксессуары для ванной комнаты WasserKRAFT проходят процесс гальванизации. Это помогает защитить поверхность изделий от воздействия внешней среды.

Для ухода за изделиями WasserKRAFT достаточно теплой воды, мыльного раствора и сухого полотенца.

Уплотнительные пластиковые кольца

В изделиях используются уплотнительные кольца и прокладки, необходимые для плотного соединения металла и стекла, также препятствующие возникновению шума в результате соприкосновения металлических частей изделия. Уплотнительные кольца произведены из прозрачного или черного PP-пластика, имеют срок службы не менее 10 лет, устойчивы к нагреванию, действию химических реагентов, имеют превосходную гибкость и на долгие годы сохраняют первоначальный вид и цвет.

Хромоникелевое покрытие

Аксессуары проходят процесс многослойного нанесения на корпус изделия хрома и никеля. Такое покрытие устойчиво к потускнению, легко очищается и придает изделиям зеркальный блеск и серебристый цвет.

Самое приятное в проектировании интерьера - это расстановка акцентов, создание оригинальных штрихов, которые будут выражать Вашу индивидуальность. Это заключительный этап преобразований, но он далеко не на последнем месте в процессе всего творчества. Аксессуары для ванной комнаты - это то, благодаря чему интерьер получает свою логическую завершенность.

Низкие цены на сантехнику на официальном сайте интернет-магазина Акваволга. Разнообразный ассортимент, качественная продукция от проверенных поставщиков, а так же профессиональный сервис - огромный выбор сантех изделий для ремонта и устройсьва вашего дома. Купить любой товар  в интернет-магазине Акваволга очень просто. Всегда доступны: профессиональные консультанты, мгновенная доставка и удобный самовывоз в Нижнем Новгороде и возможность доставки по России. Если Вас все еще мучают сомнения, то наш интернет-магазин сможет Вам помочь и дать ответ на любой возникший у Вас вопрос - просто позвоните по телефонам +7 (960) 160-90-60, +7 (831) 423-63-60. Мы будем рады всегда Вам помочь.

rss