Главная Новости

Партнерская программа по планшетам Lenovo Q`2 2018

Опубликовано: 02.12.2018

видео Партнерская программа по планшетам Lenovo Q`2 2018

как отправить фото в отзыве на алиэкспресс

Cтатусы, условия, возможности и преимущества для авторизованных партнеров.



Уважаемые партнеры!

Предлагаем вашему вниманию партнерскую программу по планшетам Lenovo Q2`2018 (Lenovo финансовый квартал Q1`2018).

Период действия программы 01.04.2018г. – 30.06.2018г. В зависимости от объема закупок партнерам присваивается один из статусов: Silver или Gold. Выше статус – больше преимуществ и возможностей! Данная программа создана для обеспечения вашего успешного и прибыльного бизнеса с компанией Lenovo.


Lenovo S8 флагман 2 годишней давности с aliexpress

Основные правила:

К зачету принимаются закупки только у официальных дистрибьюторов и оптовых партнеров. В данной программе участвуют планшеты Lenovo (серии A, PB, Miix, Yoga Tablet-series, Yoga Book). Партнеры второго уровня обязаны предоставлять еженедельные отчетки о закупках у дистрибуторов за период с понедельника по воскресенье предыдущей недели, а также остатки на своих складах на понедельник текущей недели. Отчет высылается курирующему менеджеру каждый понедельник до 17:00. Для учета выполнения таргета дистрибьюторами и оптовыми партнерами предоставляются еженедельные отчеты о продажах (каждый понедельник, до 17:00). Рибейты начисляются ежеквартально, путем выставления кредит-ноты (отдельная кредит нота по каждой группе товара) на баланс дистрибьютора. Кредит-нота выпускается в квартале, следующим за отчетным. В расчете рибейта учитываются только данные, поданные дистрибьюторами/оптовыми партнерами.

О партнерских статусах и начислении рибейтов читайте подробно в информационной брошюре Lenovo.

Для того, чтобы стать авторизованным партнером компании Lenovo необходимо:

Зарегистрироваться на партнерском портале Lenovo Partner Portal www.lenovopartner.com . Получить подтверждение об авторизации c 10-ти значным идентификационным номером (HQ SAP ID).

Примечание: На федеральные сети бытовой техники и электроники условия данной программы не распространяются.

rss