Главная Новости

Промокоды Нотик.ру, скидки и акции, Октябрь – Ноябрь 2018

Опубликовано: 14.12.2018

видео Промокоды Нотик.ру, скидки и акции, Октябрь – Ноябрь 2018

Нотик - интернет-магазин специализирующийся на продаже ноутбуков, ультрабуков, нетбуков, а также смартфонов ведущих мировых производителей. 

НОТИК - первая в России специализированная сеть магазинов по продаже ноутбуков ведущих мировых производителей, основанная в 1999 году. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке по объему продаж и предлагаемому ассортименту ноутбуков (800 - 1200 моделей ноутбуков постоянно в наличии в магазинах).



НОТИК является авторизованным партнером ведущих мировых производителей ноутбуков (Acer, Apple, Asus, Dell, eMachines, Fujitsu, HP, Lenovo, MSI, Packard Bell, Panasonic, Samsung, Sony, Toshiba) и постоянно расширяет возможности своих покупателей, к услугам которых - работающие семь дней в неделю колл-центр, интернет-магазин ноутбуков с отделом доставок, информационный портал о ноутбуках, сеть розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Барнауле, Тюмени, партнерская сеть в регионах, а также отдел сервиса и рекламаций. 


Промокоды Нотик. Акции и распродажи Нотик (Notik)

НОТИК предлагает широкий ассортимент ноутбуков и нетбуков, моноблоков и планшетных компьютеров, аксессуаров и сумок для ноутбуков, сопутствующего программного обеспечения, удобные и гибкие условия оплаты и доставки и сотрудничества, систему скидок и акций,  профессиональные консультации по всем вопросам, связанным с ноутбуками.


Промокод Нотик. Магазин нотик (notik)

НОТИК непрерывно развивает деловые отношения и всегда открыт для них. Среди постоянных клиентов НОТИК - известные компании, региональные партнеры и представители, крупнейшие коммерческие и государственные структуры РФ. Большинство предлагаемых аксессуаров обеспечено гарантией производителя. Аксессуары, не обеспеченные гарантией производителя, обеспечены гарантией НОТИК: на сумки – пятнадцать дней с момента продажи; на подарки – один день с момента продажи; на прочие аксессуары – шесть месяцев с момента продажи при предъявлении товарного и кассового чека. 

НОТИК выступает спонсором разнообразных акций и мероприятий, таких как LG Кубок Мира FIS по сноуборду в Москве, Skoda Кубок Мира FIS по горнолыжному спорту в Москве. НОТИК – здесь покупают ноутбуки! 

Используйте промокоды Нотик , покупайте по акции и на распродажах, не упускайте выгоду, ведь интернет-магазин Нотик является авторизованным партнером Acer, Apple, Asus, Dell, eMachines, Fujitsu, HP, Lenovo, MSI, PackardBell, Panasonic, Samsung, Sony, Toshiba.

У нас также ищут: купон Нотик, промокоды notik.ru, промокод notik.ru, скидки notik.ru, купить по акции notik.ru, распродажа notik.ru, купон notik.ru

rss