Главная Новости

Ремонт стиральной машины Bosch WLM 20441

Опубликовано: 07.01.2019

видео Ремонт стиральной машины Bosch WLM 20441

Стиральная машина Bosch WLT 24540 OE

Стиральная машина Bosch WLM 20441 бытовая техника высокого класса с электронным управлением, вместимостью 6 кг, отжимом 1000 об/мин и оптимальными габаритами (85х60х47 см). Машинка бесшумна, многофункциональна и отличается превосходными показателями:



Презентабельный классический дизайн и надежная сборка; Информативный цифровой дисплей и простота управления; Фронтальная загрузка на 6 кг и 1000 об/мин; 15 программ и дополнительные настройки, стирка спортивных и джинсовых вещей; Отложенный старт на сутки, контроль образования пены, расхода ресурсов; Защита от детей, протекания и балансировка во время эксплуатации.

Если происходят сбои и неполадки в работе из-за неблагоприятных внешних факторов, перепадов в электросети, плохого качества воды или износа – специальный код и акустические звуки просигнализируют об этом и техника прекратит работу. Не стоит впадать в отчаянье. Мастера нашего сайта восстановят работоспособность вашей помощницы в минимальные сроки надежно и качественно.


Ремонт помпы стиральной машины

Точная диагностика, выявление причин неисправностей и ремонт стиральной машины Bosch WLM 20441 с последующей гарантией – наша задача. Высокий уровень обслуживания, доступные цены и большой опыт работы.


Стиральная машина Bosch WLM 2445 SOE

rss