Налоговые льготы в Пуэрто-Рико: экосистема 20/22

Правительство Пуэрто-Рико недавно провело свою первую конференцию, направленную на пропаганду законов о налоговых льготах для местных специалистов, бизнесменов и пуэрториканских компаний. Они дублируют новую бизнес-среду, возникшую в результате Акт 20–2012 а также Акт 22–2012 как «Экосистема 20/22». Эта бизнес-экосистема является продуктом программы экономического развития это стимулировало стимулы в Пуэрто-Рико к увеличению инвестиций на острове как со стороны, так и со стороны местных деловых кругов. Докладчиками конференции стали представители местных и иностранных компаний, работающих в рамках налоговых льгот, а также эксперты в области бизнеса и налоговых льгот. Секретарь департамента экономического развития и торговли Пуэрто-Рико Альберто Бако-Баге и губернатор Пуэрто-Рико Алехандро Гарсиа-Падилья обратились к участникам в вступительной и заключительной речи соответственно. Правительство Пуэрто-Рико недавно провело свою первую конференцию, направленную на пропаганду законов о налоговых льготах для местных специалистов, бизнесменов и пуэрториканских компаний

SkyRocket Development с министром экономического развития Альберто Бако Баге - (Фотография Яримар Хименес )

Команда из SkyRocket Development LLC принял участие в конференции, чтобы интегрировать компанию в качестве нового вида этой так называемой экосистемы 20/22.

Соучредители SkyRocket Development LLC - Эдгардо Каррерас и Орбан Мендоса - (Фотография Яримар Хименес )

SkyRocket Development LLC - это компания по разработке программного обеспечения, специализирующаяся на кроссплатформенной разработке, разработке мобильных приложений и веб-приложений, а также управлении проектами. Соучредители Эдгардо Каррерас Альварадо и Орбан Мендоса Валиенте приняли участие в конференции, чтобы узнать, как небольшие местные компании, такие как SkyRocket, могут стать частью этой новой бизнес-экосистемы и процветать, несмотря на огромное давление, с которым сталкиваются новые компании в Пуэрто-Рико, особенно в период экономической неопределенности и долговой кризис Пуэрто-Рико.

Как местная компания, которая ищет новые возможности за пределами острова, Закон 20–2012 идеально подходит для нас. Без сомнения, получение льгот по этим налоговым льготам - это путь, по которому мы должны идти, чтобы двигаться дальше в нашем бизнесе. Skyrocket Development является хорошим кандидатом на получение выгоды в соответствии с Законом 20 благодаря тому, как мы предоставляем наши услуги. Учитывая особенности нашей отрасли, нам не нужно налаживать свое присутствие за пределами Пуэрто-Рико для предоставления наших услуг. Проще говоря, все, что нам нужно сделать, это работать с острова и экспортировать наши услуги в мир.

Проще говоря, все, что нам нужно сделать, это работать с острова и экспортировать наши услуги в мир

Сертифицированные промоутеры Виктор Писарро, Кэролайн Лопес, Жанель Алемар и Хосе Карлос Торрес - (Фотография Яримар Хименес )

Мы были очень рады программе сертифицированных промоутеров. Программа дает сертификат, выданный правительством, который уполномочивает человека продвигать налоговые льготы, доступные в Пуэрто-Рико, с целью привлечения компаний и деловых интересов на остров. На каждую компанию, которую сертифицированный промоутер приносит в Пуэрто-Рико, правительство дает сертифицированному промоутеру 7,5% от 4%, которые компания платит в виде фиксированного подоходного налога. Сертифицированный промоутер получает эту льготу сроком на 15 лет. Например, если компания платит корпоративные налоги в размере 2 млн. Долл. США правительству Пуэрто-Рико, сертифицированный промоутер, доставивший эту компанию на остров, получит в этом году 150 000 долл. США. Если компания будет продолжать увеличивать свою экспортную выручку каждый год до 15 лет ... Тогда каждый чек промоутеру также будет увеличиваться.

Итак, вы заинтересованы в получении стимулов? Я настоятельно рекомендую вам нанять профессиональную помощь. Я слышал истории на конференции людей, которые подали заявления по Акту 20 или Акту 22 самостоятельно ... и они не были симпатичными. Если вы хотите подать на эти налоговые льготы, оставьте это для профессионалов. Один из наших наставников и юрисконсульт Жанель Алемар-Эскаби из JAE Legal Services LLC является экспертом в этой области и предлагает услуги по сопровождению инвестора или компании в процессе применения налоговых льгот. Мы настоятельно рекомендуем ей и ее компании.

Мы настоятельно рекомендуем ей и ее компании

Разработка SkyRocket с Жанель Алемар Эскаби из Jae Legal Services LLC - (Фотография Яримар Хименес )

Примером двух новых жителей, которые приехали в Пуэрто-Рико, чтобы воспользоваться стимулами, являются Майкл Харрисон и Лиза Кольяти, основатели PR Business Link , Они создали онлайн-платформу для частных лиц и компаний, которые ищут местные услуги или просто нуждаются в оценке жизнеспособности перехода в Пуэрто-Рико. Во время нашего разговора они упомянули, что разработали бесплатно Калькулятор налоговых льгот который доступен на их сайте.

Похожие

Главная Экспедиции Изучение глубоководных мест обитания в Пуэрто-Рико и на Виргинских островах США Журн...
Главная Экспедиции Изучение глубоководных мест обитания в Пуэрто-Рико и на Виргинских островах США Журналы миссий 6 ноября Крис Мах, Смитсоновский
SEO Browser - лучшие инструменты для Google Insights
SEO Browser Tool отображает веб-сайт так, как его воспринимают поисковые системы. Браузер отображает информацию о ссылках, фрагмент SERP, заголовки и незаполненный контент. Очень полезно вывести на страницу меры по поисковой оптимизации.
Итак, вы заинтересованы в получении стимулов?