Просто Бананы О: Неделя 6/6/16

Сложная вещь в создании шоу вроде Sugar Man - найти артистов и привлечь их на шоу. Было несколько групп, которые фанаты хотели бы увидеть, но по тем или иным причинам они еще не появились. На прошлой неделе шоу изменило свой типичный формат. Вместо того, чтобы переделывать старые песни, они принесли не 2, а 4 группы на шоу и попросили идолов заменить первоначальных членов группы, которых там не было.

Sugar Man

Одной из первых групп, которую они воспитали, была Y2K. Я смутно помню саму группу, но должен признать, что на самом деле я не знаю их песен.

Я смутно помню саму группу, но должен признать, что на самом деле я не знаю их песен

Группа состояла из 3 человек, но только Go Jae Geun пришли на шоу, так как два других участника, Мацуо Кодзи и Юичи, братья и японцы, в настоящее время гастролируют в Японии со своей нынешней группой Swanky Dunk. Хит-песня Y2K была «헤어진 the (после распада)». Заметными пропавшими участниками стали Ким Тэ Хен и Ким Хен Ву из группы Дик Панкс.

고재근, 김태현 (딕 펑스), 김현우 - 헤어진 후에

UP (произносится Yoo-Pi и расшифровывается как Ultra People) была другой группой, за которой я не особо следил, но я знаю их песни больше, чем музыку Y2K.

UP (произносится Yoo-Pi и расшифровывается как Ultra People) была другой группой, за которой я не особо следил, но я знаю их песни больше, чем музыку Y2K

Я думаю, что причина, по которой я не знал эту группу, была в том, что с каждым новым альбомом группа постоянно меняла своих участников. Тем не менее, они привлекли внимание людей своим вторым альбомом и заглавной песней «뿌요 뿌요 (Ppuyo Ppuyo)».

김용일, 리온 (Re: On), 승희 [오마이 걸], 미미 [오마이 걸] - 뿌요 뿌요

Тем не менее, для меня я люблю песню «Sea (Море)», которая была отличным летним хитом в конце 1997 года, и я думаю, что она почти конкурировала с «해변 의 여인 (Пляжная женщина)» Кулла как лучшая летняя песня.

Теперь Sharp (он же S # arp) - группа, которая печально известна в истории K-Pop тем, как группа распалась. Видимо, у Со Джи Янга издевались над соратником Ли Джи Хе. У нее был не только другой член группы, но и ее друг, актер Рю Ши Вон, чтобы присоединиться к издевательствам. В нем говорилось, что Сео Джи Янг выбрал Ли Джи Хе, потому что она была выбрана, чтобы присоединиться к группе в процессе вокального прослушивания, что вызвало ревность Сео Джи Янга. Родители Со Джи Янга были главой компании, которая управляла группой, и они даже способствовали запугиванию Ли Джи Хе.

Один серьезный бой привел к тому, что Ли Чжи Хе начал сопротивляться, и группа запланировала пресс-конференцию. То, что люди все еще помнят об этой пресс-конференции, - то, как менеджер группы признался, что он был свидетелем запугивания Сео Джи Янга Ли Джи Хе, что застало ее врасплох. Это по-прежнему считается одной из самых драматических пресс-конференций по сей день. Однако с течением времени члены сказали, что все они примирились и признали, что они были незрелыми в то время. Ли Джи Хе был открыт для обсуждения этого вопроса, даже шутил по этому поводу на различных варьете, таких как SNL Korea . По-видимому, бывший участник Jang Suk Hyun не присутствовал на позорной драке. Здесь на Sugar Man Ли Джи Хе признает, что она была также виновата в том, что случилось, но я думаю, что люди всегда будут задаваться вопросом, только что она пытается сделать лимонад из лимонов.

Тем не менее, «Sweety» - милая песня, и мне нравится, что Дин Дин, заменивший члена Sharp Криса Кима, изо всех сил старается не отставать от танца. Он может быть известен как рэпер, но, возможно, танцы не его сильная сторона. Боми APink заменяет Сео Джи Янга.

이지혜, 장석현, 윤보미 [에이 핑크], 딘딘 (DinDin) - Sweety

Наконец, одна из моих любимых групп назад была Два два , Это была причудливая группа регги с Ким Чжи Хуном, Хван Хе Янгом, О Джи Хуном и Ю Хён Чжэ. Я рад, что им удалось собрать вместе трех выживших членов группы. Тем не менее, большинство из них могут вспомнить Ким Чжи Хуна и Хван Хе Янга, поскольку они были наиболее заметными членами группы. К сожалению, Ким Чжи Хун умер в 2013 году от очевидного самоубийства из-за депрессии. Группа начала славиться своей первой заглавной песней еще в 1994 году, «일과 이분 의 일 (Полтора»). Бесконечный Ву Хён присоединился к группе, чтобы заменить Ким Чжи Хуна.

Бесконечный Ву Хён присоединился к группе, чтобы заменить Ким Чжи Хуна

황혜영, 남우현 [인피니트] - 일과 이분 의 일

Что интересно отметить о Ким Чжи Хуне, так это то, что он мог петь невероятно высоко для парня, и я не могу себе представить, что Ву Хену было легко петь и танцевать одновременно под эту песню. Помните, в свое время большинство групп синхронизировались по губам, когда выступали публично.

Тем не менее, песня Two Two, которую я до сих пор люблю, - «그대 눈물 까지도 (Даже слезы на глазах)». Трудно не думать об этой песне, не думая о Ким Чжи Хуне, и даже Хванг Хе Янг с трудом сдерживала слезы. Она рассказывает, как, когда она услышала новость о его смерти, она находилась в больнице, собираясь родить своих близнецов. Поскольку она не могла двигаться, она не могла даже присутствовать на его похоронах. И она даже не хотела приходить на Сахарного Человека . Она говорит, что ей никогда не снилось о нем раньше, но он появился во сне, и она чувствовала, что это был знак того, что он хотел, чтобы она пришла. Это была хорошая дань, поскольку он был главным голосом группы.

Поскольку голосование является основной частью шоу, зрители проголосовали за свою любимую ретро-группу. Группы Yoo Jae Suk были Y2K и UP, в то время как группы Yoo Hee Yeol были Sharp и Two Two. В зависимости от того, чья команда набрала наибольшее количество голосов, победитель попадет не только в саму группу, но и в хозяина, представившего эту группу. Мне нравится, что Sharp победил, поскольку они были приличной группой, прежде чем скандал за кулисами разогнал участников. Тем не менее, я признаю, что я бы проголосовал за два два, если бы я был в аудитории сам. За кого бы вы проголосовали?

За кого бы вы проголосовали

Похожие

Весенняя неделя 7: SEO семинар! - Ассоциация маркетинга в Калифорнийском университете в Ирвине
У МА будет семинар «БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ СТУДЕНТОВ», посвященный исследованию ключевых слов и конкурентному анализу, некоторым из основ поисковой оптимизации (SEO). Если вы являетесь
Обратные ссылки, Трамп, Перевод и Говорим: неделя SEO с 20 по 26 июля 2018 года
Информационный бюллетень « Actu Engines » (еженедельно и бесплатно) номер 1023 этой недели был отправлен в среду 25 июля , Вы можете подписаться на это письмо (если вы еще этого не сделали) и получать все новости (и без спама!) Каждый четверг в своем почтовом ящике. указав свой адрес здесь (или в форме справа на этой странице).
Чикагское Агентство SEO Маркетологов
Зачем сотрудничать с ведущим Chicago SEO Agency? Просто наличие веб-сайта не даст вашему бизнесу преимущество над конкурентами. Плохо разработанный сайт может нанести ущерб вашему рейтингу в основных поисковых системах. Самый привлекательный веб-сайт не будет генерировать трафик и продажи, если ваш целевой рынок не сможет его найти. Наша задача - сделать ваш сайт заметным среди конкурентов. Мы работаем над тем, чтобы ваш сайт был выше вашего конкурента.
Хэштеги в Instagram
Желание: аккаунт в Instagram для компании. Цель: достичь целевой группы как можно дальше. Но каков путь к успеху? Как «принести фотографии» в Instagram и сделать их популярными? В этом посте мы покажем, как найти правильные хэштеги за несколько шагов и выбрать их для фотографий.
Предотвращение ошибки 404 - контрольный список SEO для Joomla - Alpha Design
... ор Тьерри Тардиф. Убедитесь, что люди никогда не окажутся перед страницей с ошибкой 404, страница не найдена , бессмысленно. Страница ошибок Joomla по умолчанию особенно некрасива, но также совершенно отличается от остальной части вашего сайта, поэтому люди могут даже подумать, что ваш сайт больше не функционирует,
Видео SEO для WordPress просто стало действительно легким
Здесь, в State of Search, мы использовали WordPress с самого начала, а также с самого начала использовали несколько плагинов Joost de Valk, включая его самый известный плагин WordPress SEO. До сих пор все эти плагины были бесплатны для использования. Недавно Joost (который для некоторых более известен под именем « Yoast «», Запустил свой первый платный плагин: Видео SEO для WordPress. Мне повезло, что я смог протестировать за последние несколько
SEO 2018 | Тенденции | Отправить это просто
В SEO, как и в любой другой отрасли цифрового маркетинга, вы не можете сидеть на месте. То, что вы считали само собой разумеющимся вчера, сегодня может быть чем-то устаревшим, а то, что казалось невероятным или отдаленным, может стать реальностью. Единственное, что всегда останется неизменным, - это предоставить ценный контент! В EnvialoSimple мы изучаем мнения экспертов по SEO в этом 2018 году и рассказываем о 5 самых важных тенденциях. Общим фактором будет опыт пользователя,
Вне сайта SEO Оптимизация | Обратные ссылки в поисковых системах | Социальное
... просто съедает, когда дело доходит до ранжирования вашего сайта. Локальные каталоги, такие как Triangle411.com и другие, могут быть полезны для получения вашего имени и предоставления ссылок, которые Google хочет видеть. Тогда есть вся эта плата за клик вещь - PPC для краткости. Обратные ссылки Все вышеперечисленные вещи предоставляют то, что в совокупности называют «обратными ссылками». Обратные ссылки действительно то, что заставляет рейтинг веб-страниц
SEO-агентство Palm Beach Gardens
Почему 561 для ваших потребностей SEO? Просто ... Мы лучшие в Южной Флориде! Мы помогаем вашему бизнесу ориентироваться в цифровом ландшафте и извлекать выгоду из выгодных онлайн-возможностей Premier In House Agency 10+ лет опыта 18+ сертификатов Google Премиум партнеры Google Итоги реального
Самолет и просто: как найти хорошие места в авиакомпании
... овлено 18 апреля 2018 г. Примите места, назначенные авиакомпанией, и вы скоро поймете, как найти хорошие места в авиакомпании . По крайней мере, это был мой опыт. Было несколько случаев, когда я не проверял, какие места мне были выделены, и дорого заплатил за оплошность. Я думаю, что испытал их всех: среднее сиденье, сиденье у окна без окна, неподвижное сиденье, которое не откидывалось, сиденье без места для хранения под моим сидением или сиденье, расположенное прямо
Неделя в SEO News: 11 ноября 2016 г.
... неделя для новостей, и мы не просто говорим об очевидном: также было много новостей в области SEO. Но не волнуйтесь, если вы пропустили лучшие истории SEO за неделю, у нас есть сводка новостей, чтобы помочь вам наверстать упущенное. 8 ноября - Google перестает играть с правонарушителями, совершившими безопасный просмотр Мы все знакомы с предупреждениями о безопасном просмотре Google. Они принимают форму предупреждений о том, что сайт может быть взломан, или демонстрируют доказательства

Комментарии

Но если вы просто здесь в однодневной поездке, или местный велосипедист или другой человек, который просто хочет быть свежим по прибытии в пункт назначения, где вы можете принять душ?
Но если вы просто здесь в однодневной поездке, или местный велосипедист или другой человек, который просто хочет быть свежим по прибытии в пункт назначения, где вы можете принять душ? Если после поездки на велосипеде у вас есть планы, которые требуют свежего душа, не думайте, что вы должны проехать на велосипеде. Проверьте широкий спектр мест ниже, где вы можете принять душ и переодеться. Примеры, предлагаемые здесь, находятся среди многих таких мест в округе Монтерей. Позвольте этим
Но это не так просто, как просто поделиться в социальных сетях или нет?
Но это не так просто, как просто поделиться в социальных сетях или нет? Дженнит Лопес, директор сообщества в Мозе, объясняет это в полная информация о ее презентации , 6 Местный SEO . Поисковый маркетинг в своей статье «Лучшие и худшие способы влияния на локальный SEO-рейтинг», где он поделился и проанализировал результаты исследований Moz, показал, что внешние
Или просто поисковые алгоритмы Google предназначены для более длинного контента?
Или просто поисковые алгоритмы Google предназначены для более длинного контента? Эксперты по SEO не знают наверняка, но одно известно наверняка: контент в длинных формах стабильно работает лучше на страницах результатов Google. Какой тип контента у вас на сайте? Не пора ли изменить стратегию производства контента? Помните - речь идет не только о длинном контенте формы, но и о контенте, который обеспечивает ценность. Простое увеличение количества слов не даст результатов,
Интрузия… давайте просто назовем это МИП, не так ли?
Интрузия… давайте просто назовем это МИП, не так ли? IIP наказывает сайты рекламными вставками и другими формами всплывающего контента, который препятствует функциональности страницы на мобильном устройстве. Не каждый сайт, ориентированный на рекламу, будет ухудшаться, но сайты, которые мешают UX, будут следующими в перекрестии Google. Эти алгоритмы корректируются и совершенствуются на постоянной основе, и большинство из них будут обновляться каждые двенадцать месяцев или
Они достаточно правдоподобны или просто СПАМ?
Они достаточно правдоподобны или просто СПАМ? Сколько людей посещают мои службы или читают мои записи в блоге? Каково соотношение людей, заполняющих форму запроса? Какие шаги предпримет SEO-парень в следующем месяце? Ваши SEO-отчеты должны быть подробными и отвечать на все вопросы. Формат отчета о SEO сайта Каким должен быть формат отображения прогресса SEO? Ну, это зависит от вас и клиентов. То же самое с периодичностью
Означает ли это, что хваленая тематическая актуальность просто обман или это то, что нужно учитывать?
Означает ли это, что хваленая тематическая актуальность просто обман или это то, что нужно учитывать? Вы должны установить тематическую статью на странице PBN. Актуальность темы затем присваивается вашему сайту Money. Вышеуказанный уровень, на котором есть ссылки на сайт PBN, в настоящее время не рассматривается Google. Конечно, вы делаете свой PBN еще более безопасным, если покупаете сайты, контент которых всегда был на том же языке, что
В индии Когда вы покупаете билет в кино, просто поднимите трубку Является ли эксперимент успешным, надежным, быстрым и облачным?
Означает ли это, что хваленая тематическая актуальность просто обман или это то, что нужно учитывать? Вы должны установить тематическую статью на странице PBN. Актуальность темы затем присваивается вашему сайту Money. Вышеуказанный уровень, на котором есть ссылки на сайт PBN, в настоящее время не рассматривается Google. Конечно, вы делаете свой PBN еще более безопасным, если покупаете сайты, контент которых всегда был на том же языке, что
Или они могут просто искать фотографию для проекта?
Или они могут просто искать фотографию для проекта? Хотя вам, безусловно, следует использовать в своем магазине слова, относящиеся к вашим продуктам, независимо от их ширины, попробуйте добавить полезные, вечнозеленые ключевые слова в такие места, как домашняя страница и страницы категорий . Так, например, вместо оптимизации для «кошельков», магазин мог бы добавить фразу «покупай мужские кошельки» или «кожаные кошельки [имя производителя]», чтобы охватить покупателей, которые
Например, кнопка Facebook быстро упускается из виду, и почему я должен просто отдавать свой лайк?
Например, кнопка Facebook быстро упускается из виду, и почему я должен просто отдавать свой лайк? То же самое относится и к баннерам. Мы становимся слепыми знаменами. Поэтому важно создавать интерактивный контент, который обеспечивает взаимодействие, диалог и идентификацию. Это о сути ... Вы должны избегать всего, что противоречит вышесказанному (нет, если серьезно, контент из кишечника, чтобы создать, конкурентная среда контента просто больше не справедливо. Какие
Довольно просто, правда?
Довольно просто, правда? Так что… тема – 1, тема – 2 и тема – 3 будут страницами. Мы будем рассматривать их как основные страницы бункера - все содержимое сайта попадает под эти основные тематические страницы бункера. Все подтемы (subtopic-X) также будут страницами. В подтемах будет «родительская» страница (страницы основных разделов), установленная в разделе « Атрибуты страницы » в WordPress. Родительская страница будет сопоставлять каждую из подтем (дочерних)
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель является закладкой этой страницы, просто чтобы узнать, что страница не существует сейчас?
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель является закладкой этой страницы, просто чтобы узнать, что страница не существует сейчас? Один из способов потерять такого типа повторных посетителей - перенаправить страницу со старым продуктом на более релевантный товар в вашем магазине. Это может помочь удержать и сократить клиентов показатель отказов , Снижение показателя отказов

За кого бы вы проголосовали?
Но каков путь к успеху?
Как «принести фотографии» в Instagram и сделать их популярными?
Но если вы просто здесь в однодневной поездке, или местный велосипедист или другой человек, который просто хочет быть свежим по прибытии в пункт назначения, где вы можете принять душ?
Но это не так просто, как просто поделиться в социальных сетях или нет?
Или просто поисковые алгоритмы Google предназначены для более длинного контента?
Какой тип контента у вас на сайте?
Не пора ли изменить стратегию производства контента?
Интрузия… давайте просто назовем это МИП, не так ли?
Они достаточно правдоподобны или просто СПАМ?