SEO компании 10 лучших показателей оборота и оценки [ОБНОВЛЕНИЕ 2018]

  1. Выберите компанию SEO
  2. SEO компании: большие или маленькие?
  3. Twinkle Top 100
  4. Emerce Top 100

Когда-то <a target=_blank href='/kak/ru/seo-kak-nap-vliaet-na-lokalnyj-seo-i-pocemu-posledovatelnost-citirovania-tak-vazna.html'>было не так сложно</a> составить список SEO-агентств в Нидерландах с высоким оборотом Когда-то было не так сложно составить список SEO-агентств в Нидерландах с высоким оборотом. Вы выбрали Top 100 Twinkle того года и увеличили продажи. Но в 2018 году это уже невозможно.

В этой статье я объединил свой многолетний опыт в области SEO и онлайн-маркетинга. Кроме того, у меня есть новый Twinkle Top 100, Emerce100 и все виды опыта в Интернете. Таким образом, мы считаем, что это не совсем объективно, но очень ценно.

Выберите компанию SEO

Выбор правильного агентства SEO не легкая задача. Требуется немало знаний о рынке. Но также знание того, чего вы на самом деле хотите достичь сами. Хорошее интернет-маркетинговое агентство задаст вам правильные вопросы.

Долгое время SEO был рынком, на котором также работали многие ковбои. Они не приняли это близко к руководству Google. Они получили ваш сайт дешево и быстро на высоких позициях. Только это часто было временным.

SEO ковбои все еще там

В настоящее время компании имеют несколько дисциплин. Даже отдельные лица (фрилансеры) часто предлагают все виды онлайн-маркетинга. Вы все можете быть специалистом в этом, я иногда задаюсь вопросом.

SEO компании: большие или маленькие?

Если вы ищете интернет-агентство, вы должны пойти в большую или маленькую компанию? На этот вопрос не так просто ответить. Это полностью зависит от этого. Большое агентство может быть полезно, если вы хотите выполнять различные интернет-маркетинговые мероприятия на высоком уровне. Иногда может быть удобно, что все за одним столом.

Но за маленьким столом вы знаете, с кем имеете дело. И насколько профессионален этот человек. В крупных веб-агентствах часто есть хороший менеджер по работе с клиентами, например, стажер выполняет работу по оптимизации SEO.

Twinkle Top 100

Ежегодно Twinkle top 100 освобожден. Он содержит обзор 100 интернет-магазинов в Нидерландах с самым высоким оборотом. Организации, естественно, широко используют для них сторонние организации. аффилированный маркетинг , электронный маркетинг , аналитика, дизайн и удобство использования. Мой взгляд естественно падает на компании, которые занимаются SEO.

В 2010 году, когда была написана первая версия этого блога, я заметил, что Traffic4u был настолько распространенным явлением. Это и послужило причиной для выяснения того, какая SEO-компания связана с веб-магазинами, имеющими самый высокий оборот. Я сложил SEO-оборот в интернет-магазинах с высоким оборотом и пришел к списку ниже:

1. Traffic4u (9) 658,6 млн.
2. Ранее Netsociety (6) 588,9 млн. (сейчас называется iProspect )
3. племенной (2) 319,2 млн.
4. Onetomarket (2) 270,1 млн.
5. Jeroen.com (1) 115 миллионов.
6. Checkit (также путь ….) (3) 75,1 млн.
7. Синий манго (1) 60 миллионов
8. Orange Valley (1) 45 миллионов.
9. Результат поиска (1) 37 миллионов.
10. Netivity , ScanYours (1) 30,6 млн

В 2008 году впервые был представлен Twinkle Top100 и в 2018 году многое произошло. Общий оборот онлайн почти удвоился. Текущий топ-10, за исключением трех игроков, полностью изменился. В 2018 году на вершине оказались известные интернет-магазины Bol.com, Coolblue и Zalando. Bol.com на сегодняшний день является крупнейшим интернет-магазином в нашей стране.

Emerce Top 100

Emerce также проводит ежегодный обзор «лучших компаний в электронном бизнесе». Они разделили все эти различные агентства на электронную коммерцию, электронную почту, интернет, онлайн-кампанию, специалистов и несколько других типов агентств.

Общие имена:

  • урожай;
  • Netprofilier
  • Orange Valley
  • Traffic4u
  • растущий
  • Строители трафика
  • Yonego

Это громкие имена в Нидерландах, с которыми вы также сталкиваетесь почти на каждой онлайн маркетинговой конференции в качестве докладчика или спонсора (часто оба). Вы попали в список, потому что вышли из независимой съемки изображений.

Источники: https://www.emerce.nl/nieuws/emerce100-beste-bedrijven-ebusiness-2017 и https://twinkle100.nl/

Не пропустите посетителей из Google. Спросите нас, как вы можете получить больше трафика на ваш сайт. Вы также хотите расти вместе с вашей компанией?

Вы также хотите расти вместе с вашей компанией

Читайте другие статьи непосредственно об этом

Похожие

... seo-ltltseo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-ltltltltltlt-lt-1.png"...
... seo-ltltseo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-seo-ltltltltltlt-lt-1.png" alt="-R§S, RẑS, R ° RêRẑRμ SEO"> -R§S, RẑS, R ° RêRẑRμ SEO? -RćRїС, РЁРЧЕРС, РЕСУРСЫ, РЕСУРСЫ <РЕСУРСЫ, РЕСУРСЫ! Прибалтика, Москва, Россия, Россия, Россия, Россия Чёрный, Чёрный, Чёрный ... Прибалтика, Приморский край, Рио-де-Жанейро, Рибор, Рисбюринг, Рюсские острова , Ѓ Ѓ <ј <<<SEO SEO SEO SEO SEO SEO SEO. SEO SEO
SEO аудит
... или Yahoo! : Индексация сайта Google. Оптимизация аудита HTML-кода ваших страниц (основные теги, URL-адреса, редакционный контент, возможные проблемы с дублированным контентом, ссылки и т. Д.). Анализ ваших обратных ссылок и структуры сайта . С учетом конкретных точек вашего сайта по вашему запросу. Положительные и отрицательные моменты. Перечень
»Hyein Seo
Джонатан Фэйерс - профессор модного мышления в Винчестерской школе искусств, Саутгемптонский университет. Великобритания Изначально изучая дизайн одежды в Central St. Martins, Джонатан работал театральным дизайнером и консультантом по розничной торговле в музее Виктории и Альберта, а также демонстрировал свои видео-работы
Блог SEO - Статьи SEO - Новости SEO
Вице-президент Google по маркетингу для Северной и Южной Америки Лиза Джевелбер объясняет, как все больше и больше людей используют поиск для оптимизации своего реального опыта. Вы ресторан одержимы? Вы знаете кого-то,
Полиция SEO
... компании, и Рэнд не считал, что их обратные ссылки должны учитываться (и Рэнд хотел найти другое оправдание для продвижения своего нового инструмента LinkScape). В своем посте Рэнд ... утверждал, что рейтинг сайта № 1 для SEO компании был затруднительным для Google и других поисковых систем написал «Использование манипулятивных практик (или ЛЮБЫХ практик в этом отношении), которые ставят страницу на вершину рейтинга, является частью нашей работы»
SEO Консалтинг
... SEO Консалтинг Получите всю информацию о видимости вашего бизнеса в результатах поиска Google с помощью нашей службы SEO Consulting . Наличие SEO-анализа на странице в вашей общей стратегии SEO имеет важное значение для улучшения позиций в обычных результатах поиска. SEO Консалтинг Seo Asesor - это процесс анализа различных специфических аспектов вашей веб-страницы, таких как текст и содержание изображений,
КАК ОПТИМИЗАЦИЯ SEO SEO?
... иливается. □ Я ищу работу. Все предложения поступают от крупных западных компаний (как я хочу), но это сигаретные или пивоваренные компании. Я не пью, я не курю, и я решил не работать в таких. Но я продолжаю получать предложения от подобных офисов. Когда мои друзья спрашивают меня, как искать работу, я говорю им, что у меня есть предложения только от «табака» и пивоваров, занимающихся оптимизацией SEO. Может быть, потому что я говорю это слева и справа, я привлекаю именно
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Понимание SEO | Преимущества SEO | Виды SEO
Что такое SEO ? может быть, для начинающих блоггеры все еще должны быть в облаке с SEO, и какая польза от этого для нашего блога или веб-сайта. Понимание SEO - это сокращение от Поисковой оптимизации,
SEO услуги
... компании в реальном мире, ограниченные этим регионом, станут легко доступны во всех регионах Индонезии и даже во всем мире. Ну, чтобы улучшить и оптимизировать наш бизнес в Интернете, нам нужно не что иное, как SEO (поисковая оптимизация)
SEO специалисты
... SEO - это агентство по SEO и цифровому маркетингу, где мы хотим помочь вам добиться успеха в цифровом мире. Мы едины компания позиционирования в Интернете и в настоящее время у нас более 10 000 ключевых слов, размещенных в ТОП 10 Google. Аудит вашего сайта или вашего интернет-магазина Мы можем провести аудит вашего веб-сайта или магазина, чтобы вы знали, что не работает, и как привлечь

Комментарии

Или человек использовал SEO для клеветы на вашего персонажа или репутацию вашей компании?
Или человек использовал SEO для клеветы на вашего персонажа или репутацию вашей компании? Неужели маркетинговое агентство SEO не справилось со стандартным SEO при управлении вашей учетной записью? Хуже того, было ли сделано «Отрицательное SEO», чтобы целенаправленно нанести ущерб способности вашей компании эффективно и справедливо конкурировать на онлайн-рынке? Мы можем предоставить расследование, анализ и свидетельские показания экспертов по этим и другим вопросам, связанным с SEO.
Внештатный SEO или SEO агентство?
Внештатный SEO или SEO агентство? В этой статье DigitalEra дает вам объективный обзор преимуществ и недостатков этих двух вариантов. 1 - SEO фрилансер, эксперт к
Что важнее всего для моей компании, SEO или SEM?
Что важнее всего для моей компании, SEO или SEM? Каждый бизнес может выбирать между стратегией SEO или SEM , хотя зачастую наиболее интересным является объединение обоих, так что SEM охватывает группы пользователей и ключевые слова, которые нам не удалось позиционировать с SEO. Реклама в AdWords дает вам быстрый обзор и посещение вашего веб-сайта, в то время как ваши методы SEO растут в поиске. Когда вы правильно позиционируете
Что такое SEO или SEO?
Что такое SEO или SEO? SEO это процесс, который состоит из позиционирования страниц вашего сайта в поисковых системах (Google, Bing, Luka.cd , Yahoo, Qwant, ...), чтобы пользователи могли найти ваш сайт. Задача поисковой системы состоит в том, чтобы предложить в ответ на конкретный поиск наиболее релевантный возможный результат. Для
Но каковы основы SEO или «поисковой оптимизации» и насколько это полезно или даже важно для вашего бизнеса?
Но каковы основы SEO или «поисковой оптимизации» и насколько это полезно или даже важно для вашего бизнеса? Ваш сайт не привлекает достаточно посетителей? Он появляется на 3-й или 4-й странице в Google? Это, вероятно, не оптимизировано с точки зрения SEO. Чтобы исправить это, вы должны применить методы SEO или поисковой оптимизации, а именно поисковой оптимизации. На практике SEO - это улучшение видимости вашего сайта по наиболее релевантным запросам: он появится на первой
Определение SEO или SEO?
Определение SEO или SEO? Этот вопрос может показаться бесполезным в той степени, в которой ответы легион в Интернете, но, поскольку вы там, столько, сколько мы заставляем вас наслаждаться. Стратегия поисковой оптимизации ( SEO) или более широко известная как поисковая оптимизация считается искусством знания того, как позиционировать веб-страницы в результатах первой поисковой системы, чтобы повысить видимость компании в сети. Эта увеличенная видимость
Была ли потеря всего лишь рангом или двумя - что-то нормальное и ожидаемое - или вы видели значительное падение (например, переход с номера один или номер два на страницу четыре)?
Была ли потеря всего лишь рангом или двумя - что-то нормальное и ожидаемое - или вы видели значительное падение (например, переход с номера один или номер два на страницу четыре)? Просмотрите свои рейтинговые отчеты Большинство SEO-компаний предоставляют своим клиентам отчеты о рангах определенного
SEO Консалтинг Сервис или SEO Агентство?
SEO Консалтинг Сервис или SEO Агентство? Прежде чем принимать какие-либо решения о найме кого-либо, чтобы помочь вам с вашим интернет-маркетингом, вам необходимо решить, нужно ли вам нанимать консультанта по SEO, который предоставляет такие же консультации, как я или агентство SEO. Вы хотите иметь дело с одним человеком, реальным человеком, выполняющим работу (как я)? Или вы хотите позвонить кому-нибудь из агентства, менеджеру по работе с клиентами, поговорить с ним и попросить его
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? Black Hat SEO работает! SEO или веб-мастеру сложно сказать обратное. Установив неэтичные методы SEO, веб-сайт будет быстро прогрессировать на первых результатах SERP и, следовательно, в видимости. Это означает больше трафика! Однако эта вводящая в заблуждение позиция не будет устойчивой. Поисковые системы больше не будут ссылаться на ваш сайт: ваш сайт не будет заинтересован. Поэтому SEO Black Hat должен создавать сайты очень
Для примера - я разбираюсь в SEO и готовлю отчет об аудите SEO вручную, но может ли он быть визуально лучше, чем отчет, созданный Report Garden или WooRank?
Для примера - я разбираюсь в SEO и готовлю отчет об аудите SEO вручную, но может ли он быть визуально лучше, чем отчет, созданный Report Garden или WooRank? Мой ответ - НЕТ. Поэтому все, что мне нужно сделать, это немного поиграть с автоматизированными отчетами, чтобы добавить свои очки, и все - я могу немедленно отправить это заинтересованному человеку. Хотите попробовать сообщить сад? Расписание
SEO или SEO?
SEO или SEO? Полное сравнение Дискурс об органическом SEO или спонсорской рекламе (реклама в Google Adwords) не нов и существует уже много лет. Многие владельцы бизнеса, которые хотят подтолкнуть себя в Интернете, обсуждают, какой канал выбрать (предполагая, что они не могут / не хотят объединять оба), а некоторые даже не знают различий между органическим и спонсорским продвижением. Так что я здесь,

SEO компании: большие или маленькие?
Если вы ищете интернет-агентство, вы должны пойти в большую или маленькую компанию?
Вы также хотите расти вместе с вашей компанией?
1.png" alt="-R§S, RẑS, R ° RêRẑRμ SEO"> -R§S, RẑS, R ° RêRẑRμ SEO?
Вы ресторан одержимы?
Но достаточно ли этого?
Или человек использовал SEO для клеветы на вашего персонажа или репутацию вашей компании?
Неужели маркетинговое агентство SEO не справилось со стандартным SEO при управлении вашей учетной записью?
Хуже того, было ли сделано «Отрицательное SEO», чтобы целенаправленно нанести ущерб способности вашей компании эффективно и справедливо конкурировать на онлайн-рынке?
Внештатный SEO или SEO агентство?