Главная Новости

Колонки портативные видео

Опубликовано: 13.02.2016

колонки портативные видео

Видеообзор портативной колонки с высоким качеством звука с Aliexpress

Портативные колонки уже давно набрали свою популярность среди пользователей всевозможных гаджетов. Эта незамысловатая вещица превратит ваш самый тихий смартфон в полноценный музыкальный центр. Позволит полноценно посмотреть фильм с телефона не потеряв при этом удовольствия от звуковых эффектов. Портативная колонка хорошего качества станет неотъемлемым аксессуаром для заядлого меломана, украсит собой скучную прогулку.



Передовые производители портативных колонок не стесняются с экспериментами в дизайне, что превращает портативную колонку в стильный аксессуар. На сегодняшний день вы сможете найти портативную колонку практически любого цвета и дизайна.

Современные портативные колонки, как правило, делятся на два типа:


Как сделать портативные колонки своими руками

Проводные (передающие звук посредством подключённого кабеля к устройству)

Беспроводные (подключающиеся к устройству посредством WI-FI или Bluetooth)

При выборе портативных колонок пожалуй самым важным критерием является их мощность. Именно от неё зависит качество и громкость звучания. Мощность колонок колеблется от 1,7 до 5 Вт. Чем выше мощность портативных колонок тем больше их возможности и выше качество звучания.

Большинство современных портативных колонок оснащены разъёмами для карты памяти, что позволяет им самостоятельно считывать и воспроизводить музыку в большинстве популярных форматов. Такая возможность делает портативную колонку самостоятельным гаджетом.

Просмотрите, для того, чтобы более детально ознакомиться со всеми возможностями и тонкостями колонок портативных, видео представленное на этой странице.

rss