Главная Новости

Новинки смартфонов 2018-2019

Опубликовано: 25.01.2019

видео Новинки смартфонов 2018-2019

4 самых ожидаемых смартфона 2019 года

Казалось, только вчера создали сканер отпечатка пальца, как уже сделали совершенство сканера лица. Сегодня нам кажется это, хоть и не совершенным, но, по крайней мере, последним словом техники в сфере смартфонов. Какое-то время казалось, что быстрее 8-ми ядерных процессоров для смартфонов не удастся создать.



Однако, в 2016 компания «Xiaomi» воплощает в жизнь технологию 16-ти ядерного процессора. Какие новинки выходят в 18 году? Чего ждать от 19? Информация вылита в СМИ, а значит и мы может узнать, какие новинки смартфонов 2018-2019 ожидают выхода в свет.

Для начала нужно отметить, и рассказать в общих чертах будущее гаджетов. В первую очередь, производители пообещали нам улучшение во всех сегментах производительности. Снова, каждый сможет выбрать что-то свое. Одним важен мощный смартфон с огромной встроенной памятью, вторым мощная двойная камера, которая способна снимать ночью, а третьим большой экран и быстрый интернет для просмотра фильмов. О скоростном интернете, кстати, вышла новость, обрадующая огромное количество любителей «позависать» в социальных сетях.


Лучший Android смартфон 2018?

iPhone X Plus

Apple продолжит совершенствовать последнюю модель iPhone, с каким названием и характеристиками выйдет новый аппарат пока не сообщалось, но некая информация уже есть. Например, к ожидаемой «десятке» добавят две модели, одна из них будет иметь OLED-экран, а вторая LCD, при этом, модель с более дорогим экраном будет большого 6,5 дюймового размера, LCD-экран получит 6,1 дюйм.

Рамка, как и на новинке 17 года, будет отсутствовать, останется, все тот же вырез вверху экрана и Face ID, который могут модифицировать т. к. огромное количество жалоб поступало на неправильную работу этой технологии. Аппарат с более дешевым экраном уже в 2018 году можно будет приобрести за 650$.

Samsung Galaxy S9

Долгожданный смартфон уже вышел и набирает обороты продаж. Компания выбрала отличную стратегию отказаться от конкуренции и работать над остальными новинками мобильного рынка. После выхода провального S5 им ничего не оставалось кроме как сильно изменить последующие образцы и создать свой стиль.

Стратегия принесла свои плоды, безграничный смартфон настолько хорошо зашел на рынок, что началась тенденция безрамочных моделей, которую подхватила, даже Apple. Что принес нам Galaxy S9? В первую очередь, усовершенствовалась технология распознавания лица, которая была внедрена еще в 3-й модели линейки Galaxy. Тогда о ней никто не говорил как о преимущество гаджета. Стив Джобс смог преподнести это новшество как что-то запредельное в мире смартфонов.

Люди стали обращать внимание на наличие функции распознавания лица как на главный аспект покупки телефона. Именно поэтому, разработчики Samsung создали функцию гибридного распознавания лица с 3D сканированием, чего не смогли достичь Apple, однако их конкурент не стал выдвигать это как новоиспеченную технологию на рынке флагманов. Еще один интересный момент, это сканер сетчатки глаза, который со времен пятой модели претерпел значительные изменения, теперь ошибок в работе сканера практически не осталось.

Техническая сторона не принесла сюрпризов, поэтому рассказывать о, все той же производительности в новом виде, смысла нет. Кстати о новом виде, «бесконечный экран» приобрел новые ветви и стал выглядеть гораздо лучше. Помимо дизайнерских решений флагман стал удобнее в пользовании: держать аппарат в руке стало огромным удовольствием. Для такого качества экрана, нам подготовили камеру, снимающую 1000 кадров в секунду, комментарии к этой двойной камере будут лишними.

Достаточно сравнить IPhone X, который способен на 240 кадров за то же время и на 60 кадров в формате 4К. В два раза больше, на 120 кадров в 4К горазд корейский флагман. Цена такого устройства будет составлять всего 900$, учитывая превосходство камеры, снимающей, ко всему прочему, в ночное время суток, цена выглядит приемлемой.

Huawei

Супер новость от китайской компании. Генеральный директор заявил, что в 2019 году выйдет новинка с поддержкой 5G. Ю. Чэндун говорит о новом флагмане, название которого скрывают вместе с техническими характеристиками, известно лишь, что технология практически готова и выйдет в свет, когда операторы мобильной связи смогут начать работать с 5G. Кроме этого потрясающего новшества, Huawei приготовили улучшенную технологию искусственного интеллекта, они планируют перейти с чипсета Kirin 970 на более мощный, которым, скорее всего, будут обладать модели Mate и Honor.

Складной Samsung

СМИ уже выложили информацию о гибком смартфоне, который, по словам инженеров, будет готов уже в 2019 году. С трудом верится, что уже через несколько месяцев мы сможем увидеть сочетание изящности и технологичности в новом Galaxy X, по словам журналистов Китая, его назовут именно так.

Сами Инженеры компании говорят, что народ слишком торопится в ожидании свежих технологий, стоит подождать и работать над трендами сегодняшних дней, а именно – над безграничными смартфонами. Так отговаривается компания в ответ на вопросы, о постоянных переносах выхода первого телефона с гибким экраном.

Что ж, если верить лицам, которые представляют самые популярные компании в сфере смартфонов, то уже в 2019 году мы сможем согнуть экран сенсорного телефона и продолжить им пользоваться. Посмотреть видео в 4К качестве с помощью супер скоростного 5G интернета, управлять гаджетом с помощью взгляда и даже силы мысли. Такие совершенные технологии кажутся немыслимыми сегодня, но совсем скоро могут стать обыденностью.

rss