Статьи

  • Выбираем мороженицу! На рынке представлены мороженицы на любой вкус и финансовые возможности, и из этого широкого ассортимента можно с легкостью выбрать машину по производству ледяного лакомства, которая будет соответствовать вашим требованиям.
    Читать полностью
  • Йогуртницы - как выбрать? Главный момент, с которым нужно определиться перед покупкой этого полезного устройства – количество человек, которые будут употреблять йогурт. Если вы планируете готовить йогурт для семьи, состоящей из двух-трех человек, для вас будет выгодной йогуртница с одной емкостью, рассчитанной на приготовление одного литра йогурта.
    Читать полностью
  • Как выбрать сушилку для овощей и фруктов Для осуществления правильного выбора сушилки нужно основываться на таких критериях как: объёмы загружаемых продуктов, финансовые возможности, технические требования.
    Читать полностью
  • Сушилки для овощей и фруктов или как эффективно сохранить летний урожай? Здесь упомянуты полезные свойства лишь малой части сухофруктов. Сушить же можно любые известные фрукты, ягоды, овощи, зелень, грибы, лекарственные травы, рыбу, мясо и хлеб, которые все наделены определёнными ценными качествами.
    Читать полностью
  • Польза соков для здоровья Стремительный темп жизни современного человека диктует жесткие правила, одним из которых является крепкое здоровье! Ведь именно бодрость и хорошая физическая форма помогают нам выстоять в тяжелых ситуациях. Немаловажную роль в улучшении общего тонуса организма играют натуральные соки.
    Читать полностью
  • Как выбрать лучшую соковыжималку? Соковыжималки классифицируются по принципу работы и типам продуктов, которые они перерабатывают: соковыжималки для цитрусовых, универсальные соковыжималки с центрифугой и шнековые (винтовые) соковыжималки.
    Читать полностью
  • Полезные советы по обращению с холодильниками Сегодня нашу жизнь трудно представить без холодильников. Благодаря этой весьма полезной технике мы имеем возможность употреблять свежую пищу, пить охлаждённые напитки, лакомиться мороженым и не беспокоиться о том, что завтра продукты могут испортиться. Современный человек зачастую даже не задумывается о том, как изменилась бы наша жизнь, если бы холодильники вдруг исчезли. Бесспорно, эта бытовая техника просто незаменима. Поэтому проявляя заботу о том, чтобы она хорошо работала и не создавала нам проблем, рассмотрим следующие полезные советы.
    Читать полностью
  • Как выбрать кондиционер? Выбор кондиционера – нелегкое занятие. В нашем магазине представлены устройства от трех десятков производителей, обладающие разной мощностью и функциями. Эта статья познакомит вас поближе с современными кондиционерами и поможет подобрать подходящую модель.
    Читать полностью
  • Как выбрать и купить напольный бытовой вентилятор? Итак, вы решили купить вентилятор. На современном рынке представлена без малого сотня моделей стоимостью от 10 до 100 у.е. На что следует обратить внимание? Бытовые вентиляторы в зависимости от типа установки бывают настольными и напольными. Настольный вентилятор обладает меньшими размерами и соответственно меньшей мощностью, поскольку он усиливает циркуляцию воздуха в части помещения. Такой вентилятор – идеальное решение для охлаждения рабочего места. Он занимает не много пространства и обладает достаточной мощностью для создания комфортных условий за рабочим столом.
    Читать полностью
  • Какой холодильник надежнее? Однозначно ответить на такой вопрос не возможно. От очень многих состоявшихся пользователей холодильников и клиентов нашего магазина, слышал, что Liebherr (Либхер) одни из самых надежных холодильников.
    Читать полностью
  • Как заморозить фрукты и овощи? Самая подходящая температура для замораживания овощей и фруктов колеблется от – 18° С до – 23° С. При температуре – 18° С и ниже, продукты лучше замораживаются и могут хранится целый год. Можно замораживать продукты от 0° С до – 8° С, но нужно помнить, что такие продукты можно хранить не более трех месяцев.
    Читать полностью
rss
Карта