Главная Новости

Новости и обзоры Планшетов - цены, характеристики, описание - Обзор телефонов, новости мобильного мира

Опубликовано: 02.12.2018

видео Новости и обзоры Планшетов - цены, характеристики, описание - Обзор телефонов, новости мобильного мира

Обзор ASUS ZenFone 5Z — самый мощный смартфон

Acer выпустил новый хромбук Chromebook 13 на базе NVIDIA Tegra K1 с уникально большой продолжительностью работы без подзарядки — 13 часов. Особенность нового хромбука заключается в том, что впервые в истории в нем используется мобильный процессор, который характеризуется хорошей производительностью, позволяющий работать с играми, графическими программами и прочими приложениями. Кроме того, Acer Chromebook 13 —… Читать далее »



Сейчас игры на планшетах и смартфонах почти не уступают компьютерным, по графике и сюжету, по этому мы подобрали пять самых лучших планшетов для игры и спешим поделиться с этим «топом» с вами.

Несколько дней назад, ASUS официально дебютировал с двумя новыми аппаратами: Fonepad 7 (FE375CG) и Fonepad 8 (FE380CG). Главным образом эти планшеты отличаются от конкурентов двумя слотами под sim карты.


Быстрый обзор | смартфон Vivo V9

Многие хотят чтобы обычный планшет выполнял не только свои прямые функций и обязанности, также люди желают использовать их в качестве телефонов. Взять в пример ipad 4: можно звонить через него

Иногда на форумах проскакивают темы с такой проблемой, а именно: почему Samsung Galaxy Tab 3 сам выключается или перезагружается. Согласитесь: довольно неприятно терпеть такое самовольное поведения от планшета

В последнее время в интернете появляются большое количество прошивок, которые часто — попросту ломают систему вашего планшета galaxy tab 3. В таких случаях, можно легко вернуть заводскую прошивку, которая решит эту проблему.

Обычно отформатировать ipad 4 нужно перед его продажей, дабы показать покупателю, на сколько ваш планшет чист и хорош. Однако бывают разные ситуаций, когда необходимо удалить все с аппарата, оставив лишь чистую системы на нем.

Оглядываясь на период процветания Toshiba в прошлом году, нет ничего удивительного в том, что компания осталась в пыли конкуренции, особенно, когда производитель представил одну из самых уродливых конструкций в первой волне таблеток.

В то время как производители телефонов с каждым разом увеличивают мощность своих выпускаемых продуктов – компания Asus наращивает размеры. В первые упоминание о трансформаций мобильника в планшет было в прошлом году на основе модели Asus PadFone, но его разработка была засекречена, а массовое производство не было начато.

После выхода на рынок планшета от французской компании Archos, интерес на подобных ему устройств резко увеличился потому как 2-х ядерных гаджетов с экран в 7 дюймов мало.

rss