Post Panda / Пингвин Google SEO Стратегия

  1. Что такое SEO?
  2. Выбор стратегии

Как вы определяете свою стратегию SEO

Как вы определяете свою стратегию SEO?

На самом деле, прежде чем ответить, давайте сделаем шаг назад.

Что такое SEO?

«Поисковая оптимизация» всегда была странным термином, поскольку вводит в заблуждение. В конце концов, мы не оптимизируем поисковые системы.

SEO появился, когда веб-мастера оптимизировали сайты. В частности, они оптимизировали исходный код страниц для обращения к поисковым системам. Цель SEO состояла в том, чтобы веб-сайты выглядели выше в результатах поиска, чем если бы сайт был просто оставлен на усмотрение дизайнеров и копирайтеров. Зачастую дизайнеры непреднамеренно делают сайты недоступными для просмотра, и, следовательно, невидимыми в поисковых системах.

Но в этом было нечто большее, чем просто улучшение способности к сканированию.

SEO-специалисты изучили страницу с самым высоким рейтингом, просмотрели исходный код, часто копировали его оптом, добавили несколько настроек, а затем переиздали страницу. В дни Infoseek , это было все, что вам нужно было сделать, чтобы получить мгновенный рейтинг.

Я знаю, потому что раньше это делал!

В то время я думал, что это забавный хакерский трюк. Мне также пришло в голову, что такое расположение может быть полезным. Конечно, эта довольно очевидная истина пришла в голову и многим другим людям. Подобная игра происходила в каталоге Yahoo, где люди называли сайты «AAAA ... что угодно», потому что Yahoo перечисляла сайты в алфавитном порядке. Люди также одержимо отслеживали пауков, замечая новых пауков (Эй, Скутер!), Когда они появлялись, и ... кашляли ..., проводя их через их сайты благоприятным образом.

Когда дело доходит до поисковых систем, всегда были игры. Блестящий приз ждет.

Новое поколение поисковых систем усложнило ситуацию. Вы не могли бы просто сосредоточиться на оптимизации кода, чтобы получить хороший рейтинг. Там было что-то еще происходит.

Обратные ссылки ,

Таким образом, SEO больше не просто оптимизировал основной код страницы, SEO также был связан с получением ссылок. В этот момент SEO превратилась из технического упражнения в программирование в маркетинговое упражнение. Веб-мастера должны были связаться с другими веб-мастерами и убедить их соединиться.

Молодой выскочка Google разместил большой акцент на ссылки использование умного алгоритма, который сортировал «хорошие» ссылки из «плохих» ссылок. Это помогло сделать набор результатов Google более актуальным, чем другие поисковые системы. Как ни странно, Google однажды заявил, что спамить в Google невозможно.

Веб-мастера ответили спамом в Google.

Или, я должен сказать, Google, вероятно, классифицировал то, что делали многие веб-мастера, как «спам», по крайней мере, внутренне, и, возможно, пожалел о своей прежней высокомерии. Веб-мастера искали ссылки, которые выглядели как «хорошие» ссылки. Иногда они даже зарабатывают их.

И с тех пор Google отбрасывает назад.

Создание ссылок предшествовало SEO и поисковым системам, но, как только обратные ссылки были учтены в рейтинговых оценках, построение ссылок было объединено с SEO. В наши дни большинство SEO-специалистов считают создание ссылок естественной частью SEO. Но, как мы видели, так было не всегда.

Мы иногда получаем комментарии в этом блоге о том, как маркетинг отличается от SEO. Ну, это так, но если вы посмотрите на историю SEO, всегда были вовлечены элементы маркетинга. Получение внешних ссылок можно охарактеризовать как пиар, или построение отношений, или маркетинг, но я сомневаюсь, что кто-то будет утверждать, что получение ссылок - это не SEO.

Совсем недавно мы видели массовое изменение в Google , Это изменение может произойти в течение ряда лет. Это изменение делает большую часть старой школы SEO гораздо менее эффективной, так же как введение анализа ссылок сделало оптимизацию мета-тегов намного менее эффективной.

Мои выводы из Панды, что это не индивидуальное изменение или что-то с решением волшебной пули. Panda явно основан на данных о пользователе, взаимодействующем с SERP (Bounce, Pogo Sticking), времени на сайте, просмотрах страниц и т. Д., Но это не то, что вы можете легко сократить до 1 числа или краткого набора рекомендаций. Чтобы обратиться к сайту, который был Pandalized, вы должны изолировать «лучший контент» на основе вашего участия пользователя и попытаться улучшить его.

Google, вероятно, применяет разные алгоритмы для разных секторов, поэтому тактика SEO, используемая в одном секторе, не работает в другом. Они также изучают показатели вовлеченности, поэтому пытаются выяснить, действительно ли пользователь хотел получить тот результат, на который он нажал. Если учесть работу Google над целевыми страницами PPC, это очевидно. Это та же мера. Если люди часто нажимают назад, слишком быстро, тогда показатель качества целевой страницы падает. Это, вероятно, происходит и в поисковой выдаче.

Таким образом, точно так же, как построение ссылок, когда-то внедренное в SEO, вовлечение будет превращено в SEO. Кто-то может расценить это как смерть SEO, и в некотором смысле это так же, как тогда, когда оптимизация мета-тегов и другие оптимизации кода были объявлены устаревшими в пользу других, более полезных метрик релевантности. Другими словами, SEO просто меняется, как всегда.

Цель остается той же.

Выбор стратегии

Итак, как вы строите свою стратегию SEO? Какова будет ваша стратегия на будущее?

Некоторые читают Руководство Google для веб-мастеров. Они будут смотреть каждое видео Мэтта Каттса. Они следуют всему этому до письма. В этом подходе нет ничего плохого.

Другие читают Руководство Google. Они будут смотреть каждое видео Мэтта Каттса. Они читают между строк и делают противоположное. Нет ничего плохого и в этом.

Это зависит от того, какую стратегию вы приняли.

Одна из проблем, позволяющих Google определять вашу игру, заключается в том, что они могут перемещать ворота в любое удобное для них время. Ссылка, которая раньше была приемлемой, по крайней мере на практике, часто больше не существует. Думаете об увольнении пресс-релиза? Что ж, тщательно подумайте, прежде чем загружать его ключевыми словами :

Это одно из больших изменений, которые, возможно, были не столь очевидны для многих веб-мастеров. По словам Google, «ссылки с оптимизированным якорным текстом в статьях или пресс-релизах, распространяемых на других сайтах», являются примером неестественной ссылки, которая нарушает их правила. Ключевыми являются приведенные примеры и фраза «распространяются на других сайтах». Если вы публикуете пресс-релиз или статью на своем сайте и распространяете их по телеграмме или через сайт со статьей, вы должны убедиться, что ссылки не указаны, если эти ссылки являются «оптимизированным якорным текстом.

Теперь вам нужно вернуться и раскрутить много ссылок, чтобы остаться в своих хороших книгах? Или, возможно, вы пришли к выводу, что ссылки в пресс-релизах должны работать не слишком хорошо, иначе Google не стал бы это делать. Или заключите, что Google использует хитрый двойной блеф, надеясь, что вы потратите гораздо больше времени на то, что, по вашему мнению, нравится или не нравится Google, но на самом деле Google не заботится вообще, поскольку они нашли способ смягчить это.

Массовая публикация гостя также была включена в рекомендации Google для веб-мастеров как «нет». Наряду с ключевыми словами, якоря в каталогах статей. Даже как сайт монетизируется, делая такие вещи, как блокировка кнопки назад можно считать «обманчивым» и основанием для запрета.

Как насчет простой стратегии поиска сайтов с самым высоким рейтингом, делать то, что они делают, и добавить немного больше? Вы избегаете насыщенных ниш и стремитесь к низко висящим фруктам? Вы пытаетесь угадать все метрики и убедитесь, что вы охватываете все? Вы взбиваете и сжигаете? Вы играете в длинную игру с одним сайтом? Являются ли социальные медиа и маркетинг частью вашей игры, или вы исключаете эти аспекты из уравнения SEO? Является Ваше убеждение в валюте ?

Подумайте о своем личном влиянии и влиянии, которым вы можете управлять без долларов, золота или разрешения Google. Подумайте о том, как люди на протяжении всей истории искали карму, вкладывали средства в социальные кредиты и внесли добрую волю в свои общины, чтобы «подготовиться» к катастрофе. Думаю об этом.

Мы можем быть «поисковыми маркетологами» и «поисковыми оптимизаторами», которые работают в рамках экономики, управляемой (управляемой) Google, но наша валюта - убеждение. Убеждение в нише рынка выходит за рамки Google

Было бы интересно услышать стратегии, которые вы используете, и если вы планируете использовать другую стратегию в будущем.

Похожие

Что такое Google Hummingbird?
... что ты думаешь? Флигель, фейерверк, флирт, фейерверк ° С ‡ RμRDZS <RґR »RїRdzRёSGJRєRdzRІRё...
... что ты думаешь? Флигель, фейерверк, флирт, фейерверк ° С ‡ RμRDZS <RґR »RїRdzRёSGJRєRdzRІRёRєRdzRІ повторно SJ Res ... SGJRdzRґRμSЂR¶R ° RDZRёRμ RDZRμ RDZRμSGJRμS, RDZRёRєR ° RєRdzR№ RїRdzR» SNJR · S <RґR »SJ RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SJ, RDZRμRєRdzS, RdzSЂS <Rμ RED · RDZRёS ... РТРиС <РІР ° СЋС, СЃСЏ Р "РЎ (РІРѕРІРЅРс СЃР ° С№С, С <). Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть ± RDZS <ш ... RdzRґRDZRdzSGJS, SЂR ° RDZRёS ‡ RDZRёRєRdzRІ RґRdzRІRdzR
Выбор услуги SEO
Турция, особенно Анталия важная информация, которую вы должны знать, прежде чем выбрать SEO фирмы, которые предоставляют услуги доступны. SEO - самый инновационный метод цифрового маркетинга на сегодняшний день. В центре внимания вашего сайта находится ряд исследований, направленных на то, чтобы вы получали больше кликов на первых страницах, даже в топ-рейтинге при поиске по ключевым словам. Существует много важных этапов оптимизации структуры кода страницы, улучшения скорости загрузки сайта,
Что такое ярлык для SEO?
Теги или теги являются источниками информации на самом сайте. Эти теги видят не пользователи, а поисковые системы. Они написаны на языке HTML в самом веб-документе и будут анализироваться ботами каждой поисковой системы, например, такими как: паук Google , С их помощью вы можете решить, какие страницы вы хотите индекс
Что именно означает SEO?
... такое SEO? Для непрофессионала и невежества аббревиатура, которая переводима, но всегда нуждается в объяснении и все еще не совсем понятна для многих. У бизнеса обычно есть другие дела, чем заниматься этим вопросом и нанимать для этой услуги профессиональное агентство SEO . Но что вы можете определить, так это то, что, в частности, непрофессионал не может себе представить, что с тем, что ему говорит поставщик услуг, все в порядке и правда ли это.
Что такое мобильное SEO, как оптимизировать?
... SEO, чтобы охватить более широкую аудиторию. Google еще раз подчеркнул важность мобильного SEO в своем недавнем анонсе. Теперь вместо настольной версии мобильная версия будет определяться по качеству рейтинга. Если у вас есть мобильный, совместимый, быстрый и удобный сайт, он неизбежно получит хороший рейтинг. Если вы хотите предпринять новые шаги, чтобы ваш веб-сайт прошел тест Google для мобильных устройств; еще раз, полезно проанализировать вашу работу SEO, и что мы можем
Что такое SEO с длинным хвостом?
... чтобы позиционировать себя на ключевых словах с низкой конкуренцией, каждое из которых привлекает меньше посетителей, чем ключевые слова, но если мы умножим этот подход, он может представлять большую часть трафика сайта, даже превышая ключевые слова отрасли в терминах посещений и текучести кадров, так как это исследование конвертируется лучше. SEO «длинный хвост» экономит время в стратегии SEO. Цель состоит в том, чтобы сосредоточиться на ключевых словах с низкой конкуренцией, что потребует
Понимание SEO | Преимущества SEO | Виды SEO
Что такое SEO ? может быть, для начинающих блоггеры все еще должны быть в облаке с SEO, и какая польза от этого для нашего блога или веб-сайта. Понимание SEO - это сокращение от Поисковой оптимизации,
Стратегии SEO на микросайтах
Используйте микросайты, чтобы расширить свои возможности SEO. Вы будете поражены результатами. Если вам удалось получить ваш сайт в верхней части результатов поиска по ключевым фразам, на которые вы нацелены, поздравляю. Но сейчас не время почивать на лаврах. Помимо простого поднятия вашего основного сайта в топ результатов поисковой системы, вы можете рассмотреть возможность
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Что такое Seo-совместимая статья?
... Seo-совместимая статья? - 4,0 из 5 на основе 3 голосов С развитием технологий Интернет стал важной частью нашей жизни. С развитием Интернета возникли различные сферы бизнеса. Одним из них является производство SEO-совместимых изделий . Статья, написанная в Интернете, контролируется искусственным интеллектом поисковой системы. Этот искусственный

Комментарии

Ответ Google на часто задаваемый вопрос «что такое ссылки сайта Google?
Ответ Google на часто задаваемый вопрос «что такое ссылки сайта Google?» «Ссылки, показанные ниже некоторых результатов поиска Google, называемых ссылками сайта, предназначены для помощи пользователям в навигации по вашему сайту. Наши системы анализируют структуру ссылок вашего сайта, чтобы найти ярлыки, которые сэкономят время пользователей и позволят им быстро найти информацию, которую они ищут. Мы показываем ссылки сайта для результатов только тогда, когда думаем, что
Что такое SEO или SEO?
Что такое SEO или SEO? SEO это процесс, который состоит из позиционирования страниц вашего сайта в поисковых системах (Google, Bing, Luka.cd , Yahoo, Qwant, ...), чтобы пользователи могли найти ваш сайт. Задача поисковой системы состоит в том, чтобы предложить в ответ на конкретный поиск наиболее релевантный возможный результат. Для
Со временем была создана какая-то естественная аналогия, которая сделала SEO «Так что есть прямой перевод SEO, так что для тех, кто все еще спрашивает, в чем разница?
Что такое SEO или SEO? SEO это процесс, который состоит из позиционирования страниц вашего сайта в поисковых системах (Google, Bing, Luka.cd , Yahoo, Qwant, ...), чтобы пользователи могли найти ваш сайт. Задача поисковой системы состоит в том, чтобы предложить в ответ на конкретный поиск наиболее релевантный возможный результат. Для
С учетом вышесказанного, что делает ключевые слова (или ключевые слова SEO) настолько важными, что вы можете видеть, что почти все советы по ведению блога сильно подчеркивают это?
С учетом вышесказанного, что делает ключевые слова (или ключевые слова SEO) настолько важными, что вы можете видеть, что почти все советы по ведению блога сильно подчеркивают это? Вот что я думаю по-своему. Ключевые слова - это слова, варьирующиеся от одного до пяти слов, которые считаются важными роботами поисковых систем (некоторые называют это пауками, поисковые системы, вы получили тренировку). Не пойми меня неправильно. SEO ключевые слова выбраны, которые
Что ж, для тех из вас, кто все еще сомневается, давайте кратко расскажем о том, что такое SEO?
Что ж, для тех из вас, кто все еще сомневается, давайте кратко расскажем о том, что такое SEO? (Для тех из вас, кто еще новичок в этом, вы можете прочитать наш блог на полное руководство по пониманию SEO для начинающих ) ЧТО ТАКОЕ SEO? SEO просто относится к процессу, который усиливает трафик сайта и рейтинг органически. Это мощный инструмент, который определяет успех вашего бизнеса в цифровом мире.
SEO Что такое SEO?
SEO Что такое SEO? SEO u Поисковая оптимизация (Search Engine Optimization) - это процесс, с помощью которого мы улучшаем наш веб-сайт как внутри компании, так и за ее пределами, чтобы она появлялась в первых результатах поиска самых популярных поисковых систем, таких как Google. Само SEO как дисциплина настолько меняется, что вам всегда приходится обновляться, я всегда говорил,
Основной вопрос, который Мэтт задал и ответил: «Что нам ожидать в ближайшие несколько месяцев с точки зрения SEO для Google?
Основной вопрос, который Мэтт задал и ответил: «Что нам ожидать в ближайшие несколько месяцев с точки зрения SEO для Google?» Мэтт набрал 10 баллов, и все они были суммированы в конце, что помогло улучшить результаты поиска, наградив хорошие сайты и нанеся вред спамерам и черным шляпам в результатах поиска. Вот 10 пунктов, на которые Мэтт обратился в своем видео, а затем и само видео: 1. Пингвин Обновления Обновление Penguin следующего поколения,
Что такое SEO услуги?
Что такое SEO услуги? SEO Services - это стратегическое выполнение плана веб-маркетинга экспертом по SEO или заслуживающей доверия компанией SEO. Лучшие услуги SEO включают ряд мероприятий, таких как, Исследование Оптимизация сайта Оптимизация вне страницы Контент-маркетинг Создание ссылок мониторинг И больше
Что такое SEO: как это может помочь вашему бизнесу?
Что такое SEO: как это может помочь вашему бизнесу? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и определяется как действие, которое необходимо предпринять для оптимизации своей онлайн-платформы для индексации и ранжирования. Итак, почему это важно? Достижение высокого рейтинга увеличивает общую видимость - это похоже на то, как вы бы перечислили дом для
Вы спросите, что такое SEO плагин?
Вы спросите, что такое SEO плагин? Могут ли плагины SEO делать всю работу? Могут ли они помочь моему сайту WooCommerce занять более высокие позиции в поисковой выдаче Google? Проще говоря, плагин SEO - это плагин, который позволяет добавлять заголовок SEO, мета-ключевые слова и мета-описание к каждому сообщению, которое вы добавляете на свой сайт. Короче говоря, они помогают улучшить SEO на вашем сайте WordPress или WooCommerce. Чтобы ответить на второй и третий вопрос, нет! Сами по
Что такое весь Trusted Seo Contest?
Что такое весь Trusted Seo Contest? Нет, было заявлено, что было желательно быть осторожным при выборе мероприятия в этом конкурсе, статья заключалась в том, что было несколько сторон, которые получали только одностороннюю прибыль. Ниже приведены некоторые из наиболее надежных Сео-конкурсов: Текущий домашний бизнес Seo Contest с Koni Post Самый дешевый и лучший рекомендуемый Seo хостинг для индонезийских блоггеров Malang Juanda Travel

Что такое SEO?
Что такое SEO?
Какова будет ваша стратегия на будущее?
Думаете об увольнении пресс-релиза?
Теперь вам нужно вернуться и раскрутить много ссылок, чтобы остаться в своих хороших книгах?
Как насчет простой стратегии поиска сайтов с самым высоким рейтингом, делать то, что они делают, и добавить немного больше?
Вы избегаете насыщенных ниш и стремитесь к низко висящим фруктам?
Вы пытаетесь угадать все метрики и убедитесь, что вы охватываете все?
Вы взбиваете и сжигаете?
Вы играете в длинную игру с одним сайтом?