【SEO-позиционирование для Facebook】 Стратегии и хитрости 2019

  1. Стратегии, чтобы сделать оптимизированный Facebook SEO
  2. Оптимизируйте имя и общую информацию о вашей странице FB
  3. Так какое имя мне выбрать для моей страницы в Facebook?
  4. Наблюдения и улучшения
  5. Эдмундо Где мне заполнить все эти магические поля?
  6. Создайте пользовательский URL, чтобы добавить больше ключевых слов
  7. Оптимизируйте свои публикации с помощью ключевых слов и контролируйте результаты поиска в Facebook
  8. Какие сообщения показывает вам Facebook при поиске?
  9. Хотите генерировать продажи в автопилоте?
  10. ШАГ 1: Подписаться на мой канал на YouTube
  11. ШАГ 2: Присоединяйтесь к моей странице в Facebook

Вы хотите, чтобы ваша страница в Facebook появлялась первой в результатах поиска в Facebook? Вы хотите увеличить свой органический охват? Хотите увеличить свои продажи? Считай, что тебе повезло, ты в лучшем руководстве по SEO в Facebook.

Вы хотите, чтобы ваша страница в Facebook появлялась первой в результатах поиска в Facebook

Понемногу люди все активнее используют внутреннюю поисковую систему Facebook, чтобы найти то, что им нужно, либо потому, что они хотят найти ресторан поблизости, прямую трансляцию своего любимого футбольного матча или они заинтересованы в поиске видео, которое недавно видели, независимо от того, по какой причине люди начинают использовать этот раздел, и если ваша страница в Facebook воспользуется этой возможностью, будет иметь огромное преимущество перед конкурентами.

Стратегии, чтобы сделать оптимизированный Facebook SEO

Это все пункты, которые вы должны рассмотреть, чтобы заняться SEO как на своей странице в Facebook, так и во всех своих публикациях.

Оптимизируйте имя и общую информацию о вашей странице FB

Название вашей страницы в Фейсбуке должно быть понятно посетителю предлагаемого вами продукта и / или услуги, для этого вы должны без преувеличения использовать ключевые слова, потому что если имя слишком длинное, оно сбивает с толку посетителя, оно не выглядит серьезным и в конце Аккаунты Facebook могут считать страницу не релевантной, и если она будет отображаться в результатах поиска, она будет скрыта.

Так какое имя мне выбрать для моей страницы в Facebook?

Представьте себе, что человек ищет, где можно поесть «Макис» и разместить в поисковой системе Facebook «Makis en Lima». Вот результаты, которые мы видим:

Первое, что мы можем наблюдать, когда кто-то выполняет поиск в Facebook, это то, что появляются следующие данные:

  • Название страницы
  • место
  • Бизнес Категория
  • описание

Очень важно, чтобы вы использовали эти пробелы для предоставления релевантной информации и включали различные ключевые слова, которые позволяют нам появляться в большем количестве результатов поиска.

Наблюдения и улучшения

  • Как вы можете видеть, первые результаты имеют ключевое слово «Makis», которое определяет бизнес, если в «Свернуть» не было ключевого слова makis, то оно наверняка не появилось бы как рекомендация Page и не было бы первым.
  • Другим важным моментом является «Лима». У тех компаний, которые указали полный адрес автоматически, есть ключевое слово «Лима», если вы создали свою страницу и не указали адрес, не сообщайте Fb, где находится ваша компания, и вы теряете возможности.
  • Свернуть Makis теряет все описание, так как нигде в резюме не размещается интересное ключевое слово.
  • Ао Лима Макис, по крайней мере, размещает Макис, но было бы лучше разместить что-то дополнительное, однако она хорошо справляется с выбором в качестве категории «Суши-ресторан», поскольку оба слова имеют одинаковые цели поиска.
  • Мойо Макис, делает это лучше, но может оптимизировать его описание.

Что было бы хорошим вариантом?

Я не проводил предыдущих исследований о том, как люди ищут «Макис», но мы можем рассмотреть оптимизированный вариант следующего:

  • Имя: Мойо Макис и Суши
  • Расположение: Сантьяго де Сурко, Лима, Перу.
  • Категория: Суши Ресторан | Общественное питание на дому | Азиатский фьюжн ресторан
  • Описание: Лучший Макис! 50 вкусных ароматов, доставка, открытый бар ...

Помните, что на странице вы можете выбрать до 3 категорий, по этой причине я размещаю 3. В описании я добавляю «Вкусный», «Доставка», «Открытый бар», потому что я считаю, что люди делают такие поиски (я не исследовал, но как вы можете предположить, Мне нравится Makis), «50» - не идеальное ключевое слово, и его никто не ищет, НО это дифференциатор, а людям нравится разнообразие, поэтому мы привлечем больше внимания и у нас будет больше клиентов.

Эдмундо Где мне заполнить все эти магические поля?

У вас есть только информационный раздел вашей страницы и заполните соответствующие поля. Имя, которое вы выбираете при создании страницы, но, как видите, вы также можете его редактировать.

Создайте пользовательский URL, чтобы добавить больше ключевых слов

Когда мы создаем новую страницу Facebook, нам автоматически присваивается общий идентификатор, который обычно имеет следующую форму:

Этот URL-адрес не дает нам ничего для позиционирования себя на Facebook, поэтому наиболее рекомендуемый вариант - изменить его и выбрать персонализированное имя, включающее ключевые слова, которые нас интересуют.

Вы можете рассмотреть вопрос об изменении имени без каких-либо изменений, как в этом случае, и проблем не будет, так как это имя включает в себя ключевые слова с поиском. Просто помните, что у вас должно быть не менее 25 лайков, чтобы сменить имя, я прошу вас не приглашать их приглашать семью и друзей, которые не интересуются предлагаемым вами продуктом и / или услугой, так как они портят вашу страницу, я объясню причины в другой статье.

Оптимизируйте свои публикации с помощью ключевых слов и контролируйте результаты поиска в Facebook

Предлагаемый вами продукт и / или услуга содержат сотни похожих ключевых слов, которые вы можете включить в каждый тип публикаций, предлагаемых Facebook, вам нужно только добавить их, и вы будете доминировать во всем своем секторе. Давайте продолжим с примером Makis, чтобы объяснить, что вы должны делать.

Какие сообщения показывает вам Facebook при поиске?

Это все типы публикаций, которые отображаются при поиске. Можете ли вы представить себе исследование ключевых слов и иметь привычку добавлять определенные ключевые слова в каждый тип публикации? Вы бы соревновались во всех разделах Всегда! этот тип действий - те, которые имеют значение в Facebook, мы должны добавить заметки Facebook как другой тип публикации, никто не использует их, но они являются отличным вариантом для монополизации результатов поиска еще больше.

связи

фотографии

MarketPlace

страницы

публикации

группы

видео

Представьте, что вы хотите позиционировать себя в результатах Facebook с ключевым словом "Maki Acevichado", которое является вкусом Maki. Это могут быть публикации, которые вы бы сделали:

  • Ссылка: Лучшие вариации Макиса Ацевичадоса в Лиме
  • Фотографии (описание): наслаждайтесь нашим #MakisAcevichados всей семьей ... (очевидно, вы бы поместили длинный красивый текст со многими интересными ключевыми словами)
  • MarketPlace: Предложение Acevichados Makis Bar только для доставки!
  • Grupo de Compra Venta / A Группа, которую вы создали из Makis Fans: где вы публикуете публикации любого типа, используя ключевое слово «Maki Acevichado»
  • Видео: Узнайте, как приготовить Макиса Ацевичадоса всего за 5 минут!
  • Примечание. Сводка по вашей ссылке, в которую вы включили ключевое слово

Хотя публикация всех типов публикаций может показаться несколько преувеличенной, без сомнения, вы начнете получать больше возможностей в своих публикациях, особенно если вы открыли небольшую страницу, я всегда рекомендую инвестировать в Facebook, чтобы получить такой импульс, но без инвестиций вы бы уже имели возможность привлечения клиентов.

Хотите генерировать продажи в автопилоте?

Преодолеть своих конкурентов? Получите тысячи подписчиков на своей странице в Facebook, чтобы передать уверенность и продавать без инвестиций?

ШАГ 1: Подписаться на мой канал на YouTube

YouTube

ШАГ 2: Присоединяйтесь к моей странице в Facebook

facebook

ШАГ 3: Подпишитесь на мою новостную рассылку и загрузите бесплатные фаны My Secret for Gans на Facebook!

Похожие

-R§S, RẑS, R ° RêRẑRμ SEO? -RćRїС, РЁРЧЕРС, РЕСУРСЫ, РЕСУРСЫ <РЕСУРСЫ, РЕСУРСЫ! Прибалтика, Москва, Россия,...
-R§S, RẑS, R ° RêRẑRμ SEO? -RćRїС, РЁРЧЕРС, РЕСУРСЫ, РЕСУРСЫ <РЕСУРСЫ, РЕСУРСЫ! Прибалтика, Москва, Россия, Россия, Россия, Россия Чёрный, Чёрный, Чёрный ... Прибалтика, Приморский край, Рио-де-Жанейро, Рибор, Рисбюринг, Рюсские острова , Ѓ Ѓ <ј <<<SEO
SEO специалисты
Bierzo SEO - это агентство по SEO и цифровому маркетингу, где мы хотим помочь вам добиться успеха в цифровом мире. Мы едины компания позиционирования в Интернете и в настоящее время у нас более 10 000 ключевых слов, размещенных в ТОП 10 Google. Аудит вашего сайта или вашего интернет-магазина Мы можем провести аудит вашего веб-сайта или магазина, чтобы вы знали, что не работает, и как
SEO услуги
SEO услуги является расширением поисковой оптимизации или может быть интерпретировано путем оптимизации сайта / сети в глазах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и многих других. Поскольку технологии становятся все более изощренными, сегодня многие предприятия расширяют свой бизнес через мир Интернета, потому что благодаря использованию интернет-технологий компании в реальном мире, ограниченные этим регионом, станут легко
Блог SEO - Статьи SEO - Новости SEO
... ице-президент Google по маркетингу для Северной и Южной Америки Лиза Джевелбер объясняет, как все больше и больше людей используют поиск для оптимизации своего реального опыта"> Вице-президент Google по маркетингу для Северной и Южной Америки Лиза Джевелбер объясняет, как все больше и больше людей используют поиск для оптимизации своего реального опыта. Вы ресторан одержимы? Вы знаете кого-то, кто есть? Если вы понимаете, о чем я. У вас готовится групповой ужин. Пересматривая
Полиция SEO
... ван, когда увидел Рэнда еще один сайт относительно недавно"> Я был немного разочарован, когда увидел Рэнда еще один сайт относительно недавно. Почему сайт вышел? Потому что они занимали место в SEO компании, и Рэнд не считал, что их обратные ссылки должны учитываться (и Рэнд хотел найти другое оправдание для продвижения своего нового инструмента LinkScape).
SEO аудит
Сайт Abondance предлагает SEO-аудит вашего сайта. Аудит, проведенный Оливье Андрие , признанным экспертом в мире французской референции, после отправки вам отправляется по почте в виде PDF-документа объемом около шестидесяти страниц, в котором перечисляется, что необходимо сделать на своем сайте, чтобы он лучше учитывался поисковыми системами, такими как Google, Bing или Yahoo! : Индексация
Понимание SEO | Преимущества SEO | Виды SEO
... странице. Таким образом, если наш блог появится на странице 1 результатов поисковой системы с ключевыми словами, которые мы ищем, тогда на наш блог будет больше трафика. Вот почему SEO родился. Поисковая оптимизация действительно становится «обязательным предметом» для веб-мастеров и блоггер , Особенно, если мы занимаемся интернет-маркетингом, это очень важно для нас, чтобы узнать, почему я говорю, что это важно, потому что интернет-маркетинг
КАК ОПТИМИЗАЦИЯ SEO SEO?
Итак, у нас есть четыре методологии, с помощью которых мы можем трансформировать слой нашего мира: файл конфигурации, луч внимания, проектор и бумеранг. Давайте посмотрим
Проверка плотности ключевых слов
... имы для индексации вашего контента поисковыми системами, и они, безусловно, помогают оптимизировать вашу поисковую систему, важно использовать разумное количество ключевых слов. У вас может возникнуть соблазн повторять ключевое слово снова и снова в вашей статье, думая, что это способ заставить поисковые системы заметить вас, но это не очень хороший подход. Это то, что вы должны избегать любой ценой. Чтобы объяснить, что влечет за собой плотность ключевых слов, мы проанализируем
Как получить SEO стратегию ключевых слов
... вание Seo Одна из основ любой кампании SEO позиционирование Это исследование ключевых слов. Исследование ключевые слова Обычно он определяет анализ стратегий, таких как вертикальный анализ и конкуренция. Современная стратегия ключевых слов
Стратегии SEO на микросайтах
Используйте микросайты, чтобы расширить свои возможности SEO. Вы будете поражены результатами. Если вам удалось получить ваш сайт в верхней части результатов поиска по ключевым фразам, на которые вы нацелены, поздравляю. Но сейчас не время почивать на лаврах. Помимо простого поднятия вашего основного сайта в топ результатов поисковой системы, вы можете рассмотреть возможность

Комментарии

Как вы можете сделать так, чтобы все больше и больше последователей доверяли вам?
Как вы можете сделать так, чтобы все больше и больше последователей доверяли вам? Хорошо питая их. Это: разговаривать с ними, ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ и вносить свой вклад. Это во многом связано с контентом, но также с возможностью слушать клиентов, чтобы они чувствовали себя действительно важными. Но знаем ли мы, кто наша аудитория? Как мы строим аудиторию с нуля? Google Analytics
Что вам нужно сделать, так это то, все ли эти утверждения верны?
Что вам нужно сделать, так это то, все ли эти утверждения верны? Программное обеспечение имеет возможность создавать обратные ссылки из разных мест, таких как социальные закладки, каталоги статей, Web 2.0, социальные каталоги, вики, пресс-релизы и многое другое. Он включает в себя большое разнообразие в платформе. Поэтому можно ожидать, что профиль ссылки будет должным образом диверсифицирован. Рангер X обзор укажет все
Что вы можете добавить на свои страницы, чтобы пользователи захотели покупать у вас?
Что вы можете добавить на свои страницы, чтобы пользователи захотели покупать у вас? Можете ли вы сделать руководство по покупке, добавить видео, добавить отзывы или сделать что-то еще, чтобы помочь пользователю в его путешествии? Если вы не являетесь магазином электронной коммерции, есть ли контент, инструменты или изображения / видео, которые вы могли бы добавить на свои страницы, чтобы помочь поисковикам получить больше информации по этому вопросу? Если у вас много «почти
Теперь, как мы установили, Squarespace хорошо помогает вам работать с SEO на странице, но может ли он способствовать SEO на странице?
Теперь, как мы установили, Squarespace хорошо помогает вам работать с SEO на странице, но может ли он способствовать SEO на странице? В частности, может ли Squarespace помочь в создании качественных обратных ссылок? Да, оно может. Как мы уже обсуждали ранее, Squarespace может помочь вам создать URL-адреса, облегчающие работу веб-сканеров над индексом. Отслеживание результатов в вашем SEO для Squarespace После тяжелой работы по оптимизации вашего сайта для поисковых
Вы хотите "только" анализ SEO, который показывает, какие меры SEO рекомендуются?
Вы хотите "только" анализ SEO, который показывает, какие меры SEO рекомендуются? Или вдобавок конкретные, индивидуальные предложения по улучшению из области OnPage SEO? Или полная реализация оптимизаций и постоянный мониторинг ключевых слов? Нет проблем, пожалуйста, свяжитесь с нами! Здесь вы можете узнать больше о SEO услугах у специалиста
Итак, у вас есть сайт или проект, и вы хотите, чтобы к нему все больше и больше обращались?
Итак, у вас есть сайт или проект, и вы хотите, чтобы к нему все больше и больше обращались? С того момента, как вы почувствуете, что ваша идея действительно хороша и что люди заинтересованы, пришло время еще больше улучшить вашу видимость. В моей предыдущей статье я триггеры входящего маркетинга и как они могут направлять определенный контент и материалы, которые будут
Со временем была создана какая-то естественная аналогия, которая сделала SEO «Так что есть прямой перевод SEO, так что для тех, кто все еще спрашивает, в чем разница?
Итак, у вас есть сайт или проект, и вы хотите, чтобы к нему все больше и больше обращались? С того момента, как вы почувствуете, что ваша идея действительно хороша и что люди заинтересованы, пришло время еще больше улучшить вашу видимость. В моей предыдущей статье я триггеры входящего маркетинга и как они могут направлять определенный контент и материалы, которые будут
Вам понравился предмет и вы хотите знать все и больше о SEO?
Вам понравился предмет и вы хотите знать все и больше о SEO? Затем перейдите к академия скачать полную электронную книгу бесплатно.
Видели ли вы результаты, которые могут возникнуть, когда SEO и SEM дополняют друг друга, чтобы дать вам вдвое больше результатов, чем они бы дали сами?
Видели ли вы результаты, которые могут возникнуть, когда SEO и SEM дополняют друг друга, чтобы дать вам вдвое больше результатов, чем они бы дали сами? Эти термины просто не звучат и не похожи на совершенно другой язык? Наша консультация получает результаты , Покажите нам, что мы можем сделать для ваших программ цифрового маркетинга. Элитный консалтинг в сфере электронной коммерции
Если контент-маркетинг и SEO - это более или менее две стороны одной медали, значит ли это, что это единственный способ улучшить свой рейтинг, и вам больше не потребуются ваши «эксперты по SEO»?
Если контент-маркетинг и SEO - это более или менее две стороны одной медали, значит ли это, что это единственный способ улучшить свой рейтинг, и вам больше не потребуются ваши «эксперты по SEO»? Нет, я не хочу это говорить. Традиционные профессионалы, которые помогут вам улучшить ваш рейтинг в поисковых системах, занимают свое место в схеме вещей. На самом деле, многие компании, занимающиеся поисковой оптимизацией, предоставляют контент-маркетинг как неотъемлемую часть своих услуг
Так почему же стратегии ключевых слов остаются в прахе?
Так почему же стратегии ключевых слов остаются в прахе? Хотя большинство предприятий знают, что им нужна надежная цифровая стратегия, существует тревожная тенденция продолжать использовать устаревшую тактику, а не тратить время и ресурсы на проведение новых исследований рынка с каждым новым годом. С одной стороны, мы полностью понимаем, почему предприятия делают это. Вероятно, на настройку вашего первого цифрового маркетингового плана потребовалось много времени и денег.

Хотите генерировать продажи в автопилоте?
Вы хотите увеличить свой органический охват?
Хотите увеличить свои продажи?
Так какое имя мне выбрать для моей страницы в Facebook?
Эдмундо Где мне заполнить все эти магические поля?
Какие сообщения показывает вам Facebook при поиске?
Можете ли вы представить себе исследование ключевых слов и иметь привычку добавлять определенные ключевые слова в каждый тип публикации?
Хотите генерировать продажи в автопилоте?
Преодолеть своих конкурентов?
Получите тысячи подписчиков на своей странице в Facebook, чтобы передать уверенность и продавать без инвестиций?